[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Гайды участников конкурса » Гайд по Воину (Неистовство) 4.0.3 (Не плагиат!!Лично Мой!!)
Гайд по Воину (Неистовство) 4.0.3
Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 

Воин в ветке Неистовство это чистый и бешеный урон.И многое зависит от умения грамотно пользоваться этой особенностью...

PvE

Воин Неистовства (Дальше ВН) в рейде это главный наносители урона (Damage Dealer) и количество вашего времени проведённого в инсте прямопропорционально зависит от умения Воинами делать своё нехитрое дело. Отличие ВН перед остальными ДД классами в том что при полной роскачьке рейджи (а это уже через несколько минут после начала боя с боссом) он,при более-мение ровных руках игрока,может наносить урон без остановки,в отличии от Магов\Дестро Локов\Шаманов Елемов\Друидов Балансеров -- ресс маны,рогов\Ферал Друидов -- ресс енергии (пусть и маленькое но все ровно торможение).
Бить босса нужно исключительно в Берсерк Стойке.

PvP

1-ВН vs Противник ближнего боя.
В бою против таких классов как Воин,Ферал Друид или Милли Шаман,для ВН с ровными руками нету особых сложностей,за исключениям Ровных Рук противника.
Бой ведётся примерно так:
Боевая Стойка,Рывок,Кровопускание,Стойка Берсерка,Подрезать Сухожилия,Ярость Берсерка,Спамим Удар Героя,Кровожадность и Мощный Удар (Когда активно "Прилив Крови).Если Противник уменьшил скорость вашего передвижения то юзаем Неистовство Героя или Перехват.
Важно не юзать сразу Жажда смерти.Разумнее оставить её к тому времени когда у противника останется меньше 50% ХП.Тогда Юзаем Жажда Смерти,Ярость Берсерка и если есть Триню "Ярость Кузни Гнева" В таком состоянии Воин Наносит Максимально возможный урон,и как только Уровень жизни противника опускается к 20% Юзаем Казнь и бой выигран.
Не забывайте также о способностях "Безудержное восстановление" Которое Лечит вас, и Устрашающий Крик которое повергает всех окружающих вас противников в Страх.

2-ВН vs Спелл\Рендж Классы.
Против Спелл\Рендж класов самое важное любыми методами держатся рядом с противником!! В этом вам помогут способности "Перехват" ,"Героический прижок","Подрезать Сухожилия" и "Пронзительный Вой". Следите чтобы противник всегда был под замедлением! И когда он юзает Важное Заклинание (Лечение, или Наносящее серьёзный урон) используйте способность "Зуботычина" она прервёт чтение заклинания и наложит Молчание на 4 секунды.

Билд

Вот лично мой Билд

Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
Билд ужасен sad + видный копипаст
Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:23 | Сообщение # 3
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
Quote (Jizzle)
видный копипаст

Какой копипаст?! Я это только что сам написал!!
Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:30 | Сообщение # 4
Аватар
проверенный
"WoW- зЛо"
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 28
 
билд дико нубский, пичаль.... + это даже не гайд описание + билд...


НЕ НАЖИМАТЬ!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------
ХОЧЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБИТЬ?
Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:42 | Сообщение # 5
Аватар
пользователь
DeadMouse
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 11
 
полезное из этого помойму только билд ! да и он кривой biggrin


Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:48 | Сообщение # 6
Аватар
проверенный
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
 
Очередной примитив.
Форум » Корзина » Гайды участников конкурса » Гайд по Воину (Неистовство) 4.0.3 (Не плагиат!!Лично Мой!!)
Страница 1 из 11
Поиск: