[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Мусорка » Разногласия в гильдие!!! (Прошу рассмотреть,эту тему всем...!!)
Разногласия в гильдие!!!
Дата: Четверг, 24.03.2011, 02:41 | Сообщение # 1
Аватар
пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
 
Особое внимание прошу...уделить намшему Гмастеру Утёсу!

Народ находится в данже с ги...Люди жаждующие попасть в рейд...не попадают по скольку,не берут.
В чем причина: 1-е. Нет желание делить дроп.
2-е. В этом,человеку не видят помощи или.что-то другова.
3-е. Просто плохой человек "Редиска",или же сами рейдеры не понятно,кто сами! - Просто какахи!

Почему задело это... по словам одного,нашего со гильдийца - Akisame с его стороны была поданна помощь Gromu или его твинку Rogga,когда именно не знаю.
24.03.2011 года примерно к часу ночи,Akisame попросилса в рейд...со стороны рейдера Rogga был игнор примерно окола 40 минут,по словам - Akisame.
Пошло пиз*обл*тсво в чате Ги..,вот тот прав тот нет... вообще не понятки,маты,оскорбления,тот за этого,тот за другова.
Даже при пресуцтвие офицера,всем глубоко нас*ать.Знаю.что в полномочия офицера,за такое исключить из Ги... так С*ка исключи ты одного,как я буду не прав и вся грязь на меня...И полечу я,а не другие.
Я заметил,такое после массовых доборов ги.
И еще одно...я за,то чтоб внести подписи за своих твинков в заметках. Моей оновой рога- Natackyxa.прист Devilcontrac подписан,вот кроме мага - Maggoody.
Всё,что было мною написано...удастоверяю с честностью. С Ув. офицер Natackyxa. 24.03.2011. года. dry
---------------------------------------------
Просмотрел журнал,Akisame ушёл с ги,но для этого нету повода,чтоб такое же отношение было между другими ги участниками!

Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:48 | Сообщение # 2
Аватар
проверенный
Лама-Профессор
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 29
 
Ежели сохранились скрины - прошу на мыло.
Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:23 | Сообщение # 3
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
да че там на мыло слать то! Я могу подтвердить все что сказано выше правда!
Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:31 | Сообщение # 4
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
Akisame мой рога! А Я помагал с качем Rogga! Вотт просил в инст минут 40! А он ска игнорить, боится что я тоже буду ролить! ТАк зачем тогда такие люди? Я сам ушел с ГИ и своим локом тоже, посколько меня достало походы по данжам где я просил зеркало себе, а с 15 походов ниразу ни чего себе не сролил! Ник мого лока Mayonezko! ПРошу Утеса задуматся над этим какие адекваты в ги находятся!
Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:35 | Сообщение # 5
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
И для начала мого лока было звание капрал , потом Утес дал офицера потом кикнул меня без причины опять взял! И все мои достижения Ги пошли коту под хвост!
Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:39 | Сообщение # 6
Аватар
проверенный
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 37
 
я не знаю я всехда пытаюсь чем-то помочь согильдейцам шмотом или ищё чем-то! А такова кидалова я тупо не понимаю! wacko
Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:20 | Сообщение # 7
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
я тоже!
Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:20 | Сообщение # 8
Аватар
пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
 
Скринов к сожелению нету(( В слейдущий раз будут!!
Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
я епть! я жвсе матом крыл его! Яяяяяяяяяяяяяяяяяяя какие скрины нах
Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:47 | Сообщение # 10
Аватар
пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
 
Ты какой-то нервный тип!
Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:05 | Сообщение # 11
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
я не нервный просто меня вывело то что Рогг сука не помнит как я ему помагал! хотя мне пофигу! я всеравно с ги ливнул и всем говорюч о бы не шли в вашу ги!
Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:33 | Сообщение # 12
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
Не знаю с кем ты был 15 рейдов , со мною точно, ты раз 5 всего был ,вам гильдия нужна только для собственной выходы,если бы ты действительно хотел то зеркальце ты бы его получил и по сути ,ты его просто не выигрывал когда все ролили ,что не чесно ?всё чесно ,а почему я закрываю глаза,да потому что в ГИ всего человек 10 или 15 которые достойны остаться в ней и которые в ней с самого начала, которые не ноют по поводу шмота ,которые если поставили цель они её выполнят,тебя в игнор кинули?да я готов пол гильде мут дать,а больше всего мне не нравится жадность ваша,вечно кто-то вам что-то должен,как по мне так я бы делал каждый рейды, но не для кого, все думают только о себе,как бы урвать кусок по вкуснее и свалить облив всех грязью,как ты это делаешь ,,маинезко,, ты в гильдии даже месяца не пробыл в рейдах восновном тупил,и исправится ты не хотел, что я могу сказать ,что с тобой ,что без тебя,как была так и останется,а то что ты говоришь другим не вступать это твоё тупое самолюбие,поверь люди как приходили так и уходили ,а в ги уже есть 25 челов которые будут всегда,и ещё для ги мне больше нужны малые уровни, от 85 толку как от тебя-НОЛЬ!а игнор ты получил заслуженно так как до этого ты ливанул своим локом,посорился с людьми,и решил зайти за другого перса,как не в чём не бывало,а не вышло...
Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:40 | Сообщение # 13
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
вышлО! Я глаза всем открыл на ги в особености на Грома! А терь я всем говорю что бы не шли в вашу по скольку в ней ток ты и пару чел нормальные и адекватные! А Гром тоесть Рогг сука тупая! Вс е ос ебе думает! Я просто хотел в инст пойти 40 минут просил а он игнорил! Вот то точно думает про кусок вкуснее и побольше!" Боится что я дагер сролю вот и не брал!
Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:41 | Сообщение # 14
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
а так нахуй удаляйте мою учутку отсуда!
Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:41 | Сообщение # 15
Аватар
проверенный
Люблю сзади
Сообщений: 137
Награды: 9
Репутация: 226
 
Я предлогаю сразу кикать неадекватов и тех кто только о себе думают, а таких полно
Форум » Корзина » Мусорка » Разногласия в гильдие!!! (Прошу рассмотреть,эту тему всем...!!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: