[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » Если интересно (Сообщение для тех кто хочет поскорее убрать баги)
Если интересно
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Аватар
проверенный
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 40
 
Я к сожалению не дождался приглашения в Momento More и ушел в Security(тоже русская ги и Terror вроде также); (и это тока орда ги); smile

В связи с этим хочу обратиться к тем кого достали : битые калдауны зелий , сломанные тинкеты новолуния , вообше не работаюшие нужные квесты и спеллы , падения в тексты в популярных рейдах и подземельях (ЦЛК или ТКТ) с крайне сложным путем возвращения из них , отсутсвующие целители душ на кладбищах в крайне сложно проходимых местах (Ульдум , Сумеречное , Предгорья Хилсбрада(куда кстати попадаешь после гибели в ката подземельях) angry , а самое главное Гмы , правищие полезные и нужные , а не вредоносные баги; sad

Короче вместе нас около 2-2.5 тысяч если не больще и число растет , если один из нас (если надо могу и я) скомпанует хорошо сформированный баг репорт и отошлет на мыло ги мастерам (а они уже всем остальным) и каждый из соотечественников пошлет готовый репорт 2-3 раза то получится ~10к репортов; smile

(А уж такую кучу почти одновременно отосланных писем они игнорировать не смогут); smile

Если согласны с мнением , то пишите сюда наиболее желательные к исправлению баги;[color=purple][size=12]
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 00:09 | Сообщение # 2
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
От того, что вы будете мешать GM'ам делать свое дело АДМИН не начнет чинить баги быстрее. Думайте перед тем, как писать что-нибудь подобное
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:09 | Сообщение # 3
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
частично бред, но доля разума помоему есть)
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 07:24 | Сообщение # 4
Аватар
проверенный
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 40
 
(Да , судя по реакции и начальным коментам , как я и опасался мысль не уловили , из за чрезмерного размера поста похоже dryоправдание скажу что составлял его я не в одиночку); (белый текст в скобках , так к слову , можно и не читать , важное цветом););

Ну да попробуем проще : cool

(Далее идут скорее размышления , их можно особо и не читать , а самое главное ближе к окончанию комента);

(Вы админ сайта (американец) чем популярнее сайт тем больше вам платят; так? так!)

(Чтобы сделать сайт популярным: вам не баги править надо; вам к мнению людей прислушиваться надо , чтобы те , довольные и радостные , хорошо писали о вас в блогах и форумах , звали друзей а те в свою очередь своих друзей и тд); smile

(Что , скажите не так? А тогда почему за последние недельки три количество людей на сайте увеличилось в 2-3 раза? cool Стараниями Гмов по правке багов? Реклама вот что важно; Простая такая и действенная замануха , возникающая за счет активного общения людей в нете и соц. сетях) ;

(Ведь правильно же здесь кто то сказал что: " Вов типо зло , стоит начать уже не остановишься. ");

И к фразе: " Не мешайте Гмам работать , Админ быстрее чинить не будет. ";
Как я слышал от людей они половину багов и не знают , а когда им люди сообщают , те забывают из за не востребованности : типо мало репортов = мало кому мешает и с починкой мона подождать; dry

(Это читать обязательно , основная мысль): Короче : Чем вынуждать " бедного " Админа решать , что править в первую очередь , рискуя при этом расстроить " публику "
нам стоит выложить здесь самую так сказать " наболевшую " 10-у реально вредоносных багов , чтобы люди были довольны и сервер популярнее становился; smile cool (Я переведу потом и вариант для рассылки здесь выложу);

(И к слову: очень многие здесь расстроились , когда починили излишнюю часть багов , упрощающую убийство боссов и т.п.; sad Это мнение людей , а не мое личное)

(Здесь еще кто то сказал , что Гмы лентяи и ничего не делают , так это не они лентяи , а просто мы им не особо активно помогаем , это все таки бесплатный сервак); cool

А так заходит Админ с утра на почту и видит около 10 тысяч писем cry(Лучше каждому ги мэмберу отослать по 3 копии письма , чтобы казалось будто бы для вас это очень важно + шок от количества и лучше бы всем отсылать разом для большей убедительности) и везде одни и те же 10 просьб

(Ну не идти же против мнения толпы , это как никак процентов 70 всех игроков ; (2.5 - 3 тысячи со всех русских ги минимум););

И , в итоге , Админ в первую очередь будет убирать баги , которые нам всем мешают , а не помогают( " По многочисленным просьбам трудящихся так сказать " ); smile

(В дополнение , можно не читать);
И говорю сразу Нет вас " за рассылку как будто бы спама на сайт " не забанят; Они сами изо дня в день пишут в глобале дескать пишите баг репорты (а мы просто слушались инструкции) , в добавок аккаунты у всех писем разные , как впрочем и IP , да и бан токой тучи народа , для сайта полное безумие и гибель для него , а раз ни всех то и никого; smile
(Если что , то оригинал письма для копирования можно оформить , как мнение большинства);

(Да уж , хотел по проще , а получилось как всегда , поэтому заранее Sorry); cool

Выбираем баги для массовой рассылки;
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:15 | Сообщение # 5
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
Avalon, нравишься ты мне)
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:07 | Сообщение # 6
Аватар
пользователь
<ГМ> Whiteguy
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 61
 
поддерживаю!


I wanna GROWL!!!


Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:23 | Сообщение # 7
Аватар
пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
 
Хочу чтобы в первую очередь починили все инсты Катаклизма,всех боссов в них, и весь лут с этих боссов!
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:33 | Сообщение # 8
Аватар
проверенный
"WoW- зЛо"
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 28
 
bleik96, хах, я не любитель фантастики, но допустим админ починит все инсты, всех босов заскриптует, ВЫ ИХ ХУЙ УБЬЕТЕ... радуйтесь что ближайший год на пиратках босы будут мешки с лутом, потом появятся первые скрипты и вот тогда вы охуеете... я на офе не так давно, 354 илвл, берут пока ток в кб 10-ку, в ткт и сб даж на 10 нормал требуют минимум 359 и опыт убийства босов....


НЕ НАЖИМАТЬ!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------
ХОЧЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБИТЬ?
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:04 | Сообщение # 9
Аватар
пользователь
<ГМ> Whiteguy
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 61
 
так игра и нужна что бы ахуевать! где хард??? уже аж тошнит от простоты!!! смысл игры в погоне за шмотом и ачивами... ну и прочей хней!!! поэтому я опять таки всеми конечностями "за"!!!! biggrin


I wanna GROWL!!!


Дата: Вторник, 21.06.2011, 01:36 | Сообщение # 10
Аватар
проверенный
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 40
 
Ну , вообще то , shicha очень даже прав ; dry smile

Не стоит ли прежде чем " паровозить " обзавестись шмотом , особенно если на халяву? wink smile


Я лично настоятельно предлагаю первым делом " уговорить " Админа починить Крепость Барадин на Тол Бараде;(Кстати кроме Босса там почти нет охраны и идти не далеко); smile

Там есть Босс Аргалот , ((всего 20Mln Xp) (http://ru.wowhead.com/npc=47120)) так вот с него лут Full эпик PvP (арена) и Full б.г. комплекты для каждого класса;

Смикаете ; wink Если этот рейд босс хоть не много подвергнется " полезным " для нас багам , все русские ги в полном составе и не только в эпик за неделю с лишним переоденутся ; (Ну а потом уже , как говориться , можно и треш устраивать); smile cool

(Советую поторопиться с решением , пока не упустили шанс на столь мощный фарт); cry smile cool

(И еще , пока помню);
Shicha , а ты вроде на офф ушел;

Это правда что начиная с 4.1 ввели обмен PvP на б.г пойнты и наоборот? (http://ru.wowhead.com/currency=390) cool
Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:51 | Сообщение # 11
Аватар
проверенный
Zlobnaya KotЭ
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 29
 
Avalon, я за . И вообще,действительно смысл здесь есть. Меня вот вообще система кикает за сх когда я лечу на флае мастера полетов,долетаю до места назначения и через 7 секунд меня кикает,хотя читов я не использую. Так уже не первый раз. Да и вообще много багов, которые никак не улучшают процесс игры. Идея действительно хорошая biggrin



Дата: Среда, 22.06.2011, 04:35 | Сообщение # 12
Аватар
проверенный
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 40
 
Я щас хочу обратиться ко всем тем , кто каждое утро и вечер заходит в ги и глобал чат с просьбой типа " Чантните шмот плиз " ; dry smile

Это не возможно , потому что свиток чанта для передачи не работает(Материал для свитка наложения чар); cry sad
(К слову : не уверен , но на стрший чант и ткань рецептов в Сумеречном походу нет и тоже давно ) ; angry

И так было и будет еще очень долго если мы " не поторопим " Админа , как было сказано в сообщении выше ; cry cool

Короче нет желания учить чант профу ( а это не удобно и перс бонус всего ~ +80)

поддерживаем пост ; cry smile cool

Остальных , также не довольных багами , это тоже касается; smile cool

Дата: Среда, 22.06.2011, 11:19 | Сообщение # 13
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
Я тебе открою тайну.
Есть такой форум, который специально создан для того, чтобы там писали баги, а админ его читает и исправляет. Все известные баги там уже написаны, и их починка лишь вопрос времени.
Дата: Среда, 22.06.2011, 15:47 | Сообщение # 14
Аватар
пользователь
Админоподобный
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 14
 
Вообще то, что вы напишите админам список багов ничего не даст =/
Админы исправляют баги по мере своих возможностей. (я так надеюсь biggrin )



Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз
Дата: Среда, 22.06.2011, 18:03 | Сообщение # 15
Аватар
проверенный
Zlobnaya KotЭ
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 29
 
Cepzik, или желаний)



Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » Если интересно (Сообщение для тех кто хочет поскорее убрать баги)
Страница 1 из 212»
Поиск: