[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » Если интересно (Сообщение для тех кто хочет поскорее убрать баги)
Если интересно
Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:16 | Сообщение # 16
Аватар
проверенный
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 40
 
Говорю специально для Jizzla и всех остальных , кто не так меня понял , я этот пост сделал не для сбора всех багов в принципе , а тока для 10 самых нелюбимых и всем мешающих , хотя я вроде об этом выше упоминал ; dry cry

(Да я понимаю , что пост вышел малость грамостким , (Я , по этому поводу ,уже ранее извинился) но цвет то глянуть можно было(хотя бы)); sad

(Следующий текст желательно прочесть всем) :

Да я вполне согласен с Cepzikом о том , что это ничего не даст , но только если 10ть багов отошлют человек 20 - 30 да еще и не вместе ; dry cool

Но нас то (орда и альянс) во всех русских гильдиях на сайте тысяч 5 - 7 если не больше; smile cry cool ( Да это верный подсчет , проверьте если не верите ); wink cool

И это , к слову , 70% населения сайта если не больше; smile cool

(Следующее крайне важно) :

Пишем сюда 10ь самых " ненавистных " для всех багов , и я делаю и выкладываю здесь готовое и мощно оформленное письмо с этими багами на английском ; smile cry cool

Вам останется только скопипастить (скопировать) , уже готовый к рассылке , образец и передать всем друзьям ; smile

После этого , рассылаем его все разом на сайт avatarwow.com cry smile
(Логинимся Send messege , копируем уже готовый текст с нашего сайта и в заголовке ставим Bug report потом Send); cool

( И еще , к слову так сказать ) ;

Cepzik здесь сказал , что дескать : " Админы исправляют баги по мере своих возможностей " ;

Вы ведь наверное все помните баги с измененным в лучшую сторону уроном локов , хантов , шаманов , петов и т.д. ;(Это многим очень даже облегчало процесс игры и поднимало настроение); smile

Ну и где они теперь? И кому (кроме админов) они так мешали? Вот нет чтобы к примеру баг падения в тексты починить в старших подземельях ? (Хотя бы); Вот этим то , люди как раз очень не довольны! Так нет будем не " улучшать " , а " ухудшать " процесс игры! angry

заранее извиняюсь перед всеми , если из за всех этих малость нудных сообщений , кажусь вам излишне назойливым , просто реально хочется процессу игры и людям помочь); smile cool

Выбираем баги , столько писем разом игнорировать не смогут! cry smile cool
Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:02 | Сообщение # 17
Аватар
пользователь
Совух-киллер
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
 
Зае5ал баг с трейдом если нажать обмен то пишет вы оглушены... и еще у локов шкаф не пашет



Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:47 | Сообщение # 18
Аватар
проверенный
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 40
 
Абсолютно согласен с blazerthom ; Трейд реально временами глючит , а вот за щкаф особенное спасибо ; smile cool
Тока вроде вчера очередной чел в текст часов на 7-8 вроде свалился и ведь не помочь! sad angry cry

Короче всем наверно понятно что легче починить хотя бы шкаф(Ritual of Summoning) у локов нежели все тексты в куче разных локаций; dry cool
(Кстати функция Unstuc на сайте вроде уже давно перестала работать , так пусть будет хотя бы какую то замена ; Ведь все же заметили что гмов чуть ли сутками не дозовешься порой! sad
Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » Если интересно (Сообщение для тех кто хочет поскорее убрать баги)
Страница 2 из 2«12
Поиск: