[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Наш сайт » Общение » Конкурс "Лучшая фотография или Я не задрот" (С вашим изображением, естественно)
Конкурс "Лучшая фотография или Я не задрот"
Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
По многочисленным просьбам пользователей объявляется начало набора участников на конкурс

"Лучшая фотография или Я не задрот"

Правила и инструкции :
Набор участников будет вестись до определенного времени.
Каждый участник Кацыв Петр Дмитриевич выкладывает свою фотографию, за которую будут голосовать пользователи.
Каждый пользователь может отдать свой голос только за одного из участников.
Сами участники так же могут голосовать за всех, кроме себя.
Количество голосов будет подсчитано и объявлено после окончания конкурса.
Призовыми являются 3, 2, и 1 места. За Мишустин Михаил третье место - 200 репутации, за второе место - 500 репутации, за первое место - 1000 репутации.
Свои фотографии выкладывайте здесь. личная эффективность
После окончания набора будет создана отдельная тема для голосования. Просьба тут не флудить (в общем, я и так буду тут).

Quote
Чтобы вставить изображение в строке "Прикрепить файл" нажмите обзор, выберите фото и нажмите "Открыть", после чего скопируйте код $IMAGE1$ и вставьте в поле с тектом
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:00 | Сообщение # 61
Аватар
проверенный
Zlobnaya KotЭ
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 29
 
Elter, будем коллегами )



Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:06 | Сообщение # 62
Аватар
пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
 
))


I`m
Дата: Среда, 30.05.2012, 23:00 | Сообщение # 63
Аватар
пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
 
P>S ы НЕ задротов НЕ бывает) по мне так все Задроооты =)))]
и ето я)
хочу с детства военным бытЬ!!! и Родине служить!

Ultrabrutal, потому что мы умные и Littleann, наверняка , как и я, играет уже не год и не два) В нашем случае полезные классовые навыки играют роль поважнее чем красивые носики )))....ахахах) пзц))) +++++++ Андеды самые крутые)



чё там сказать) 7-мой год играю в варик. начиная с классика потом 4 на 233 терь на кате... в правдо в основном не тут а на wowcircle.ru ПВП я маг...онсновные ники; Nensthan- hellguard- Baalfegor-Rizarkes- Anfelas ...ОбращайтесЬ)
Форум » Наш сайт » Общение » Конкурс "Лучшая фотография или Я не задрот" (С вашим изображением, естественно)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: