[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наш сайт » Общение » Правила
Правила
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:17 | Сообщение # 1
Аватар
проверенный
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
 
1. Запрещается создавать темы/писать сообщения с приглашением на какие-либо сайты с целью рекламы.
2. Запрещено создание тем, с заголовками, которые не несут никакой информации. Пример: "ЫЧ". Правило распространяется на содержание темы.
3. Запрещено создание тем, целью которых является выпрашивание репутации (Пример: "вы мне + а я вам ссылку").
4. Запрещено создание тем, название которых не совпадает с содержанием темы (Пример: Название темы: Отдам акк, содержание темы: Скиньте пожалуйста ссылку).
5. Торговля в любом виде: продажа/покупка/обмен/ за любые единицы валют в данном разделе запрещена! Для этого есть специальный раздел!
6. Запрещено создание тем вида *ПАМАГИТИ Я АБАСРАЛСЯ* и тому подобных,то есть не несущих ни капли информации
7. Запрещено обсуждение личных,интимных и сексуальных проблем и непристойные предложения участникам форума (например *иди сфоткайся голым*)

Quote (От администрации)
Правила могут быть в любой момент изменены. Администрация не обязана предупреждать вас об этом. Смотрите правила почаще, что бы не получить бан.



Djuma [защитник ледяных пустошей] - Human Paladin. Dark Iron
Djumhorde - Worgen DK. Dark iron
Форум » Наш сайт » Общение » Правила
Страница 1 из 11
Поиск: