[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Мусорка » Velen пора уже что то делать...
Velen пора уже что то делать...
Дата: Среда, 04.05.2011, 08:21 | Сообщение # 1
Аватар
заблокированный
"Technical Support"
Сообщений: 269
Награды: 13
Репутация: 1048
 
Человек явно дурак, по другому я не знаю как его назвать... Раз кикает аж модератора форума.... Который очень помогал этой гильдии...

Пиши в игре мне или тут в ЛС как решать будем...
Дата: Среда, 04.05.2011, 09:13 | Сообщение # 2
Аватар
проверенный
I still have a soul
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 53
 
Пристон, сори что вмешиваюсь канеш, но оскорблять девушку было последним делом. Капи была права, кикнув тебя из ги, тем более, что тебя потом взяли обратно


Здесь, для того, чтобы стоять на месте, надо бежать. А чтобы идти куда-то, надо бежать в два раза быстрее...
Дата: Среда, 04.05.2011, 11:23 | Сообщение # 3
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
я думаю ,оскорбление согильдейца, даже высоким рангом, должно наказываться именно так и принять в Ги должен тот кого оскорбили если принял весомые извинения от оскорбившего(в данном случае модератора)

Добавлено (04.05.2011, 11:23)
---------------------------------------------
я думаю ,оскорбление согильдейца, даже высоким рангом, должно наказываться именно так и принять в Ги должен тот кого оскорбили если принял весомые извинения от оскорбившего(в данном случае модератора)

Дата: Среда, 04.05.2011, 12:37 | Сообщение # 4
Аватар
пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
 
Quote (Pristton)
Раз кикает аж модератора форума....

Фраза убила просто biggrin
Если он модератор форума то, ему всё можно что ли и его нельзя кикать из гильдии в игре ? :D:D:D
Дата: Среда, 04.05.2011, 13:12 | Сообщение # 5
Аватар
проверенный
Люблю сзади
Сообщений: 137
Награды: 9
Репутация: 226
 
Зашел сюда случайно.. и могу сказать только одно(ну уж извините не могу молчать happy ) Pristton не ставь себя выше других, ты такой же человек как и все.. то, что ты модер на форуме мало, что значит на сервере.
Дата: Среда, 04.05.2011, 14:24 | Сообщение # 6
Аватар
заблокированный
"Technical Support"
Сообщений: 269
Награды: 13
Репутация: 1048
 
Я 1 из первых кто начал стараться спасти гильдию когда не было ГМ-мастера, мы подумали с веленом и решили что надо спасать гильдию, я писал на форуме хелоувов на инглише что бы сменили модератора...
Я 1 из первых начал забавлять гильдию проводя прикольные ивенты, те кто в гильдии давно могут подтвердить, но случилось так что я ушёл на 2 месяца и не играл, захожу и меня нету в гильдии... Я взял себя 2 чаром в гильдию ну думаю ладно бог с ним.
И вдруг некая соплячка меня начинает кикать из гильдии из за того что когда то давно мы с ней разругались, дак не фига, я что вообще ***** что бы каждый день себя брать в гильдию и прокачивать репутацию в ней, это **** меня уже в течении 3-4 дней кикает я как бы под устал .....
Justimba, да я ставлю себя по выше некоторых людей и что?
zuzu, такой же бред как и у Justimba
uthes, сразу видно что ты в гильдии 1 день....
Lyna, мне как то побоку она в гильдии меньше меня чуть ли не месяц и брал в гильдию её я, это я отчетливо помню... Меня в гильдию взела сначала моя хорошая знакомая Настя, потом несколько раз подряд я брал сам себя...
Дата: Среда, 04.05.2011, 14:27 | Сообщение # 7
Аватар
заблокированный
"Technical Support"
Сообщений: 269
Награды: 13
Репутация: 1048
 
Извините но я не могу её оскорблять, эта дура 3-4 дня меня кикает без объяснений, мне уже как то ***** глубоко баба она или парень, для меня этот человек стал удотом....
Дата: Среда, 04.05.2011, 14:29 | Сообщение # 8
Аватар
заблокированный
"Technical Support"
Сообщений: 269
Награды: 13
Репутация: 1048
 
Я бы даже промолчал просто бы Велену написал что девушка глупая дай мне бога и всё, как обещал...
Но меня забесило то что эта корова меня 4 день кикает...
Я ей не игрушка которую можно кидать
Дата: Среда, 04.05.2011, 14:42 | Сообщение # 9
Аватар
заблокированный
"Technical Support"
Сообщений: 269
Награды: 13
Репутация: 1048
 
Я тоже понимаю что обидел когда то девушку, при условии что не знал что она девушка, но она по своей что ли логике или что каждый день меня кикает...
Дата: Среда, 04.05.2011, 15:00 | Сообщение # 10
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
Quote (Pristton)
uthes, сразу видно что ты в гильдии 1 день....

утес, если не знаешь, гм гильдии орды..
Дата: Среда, 04.05.2011, 15:03 | Сообщение # 11
Аватар
заблокированный
"Technical Support"
Сообщений: 269
Награды: 13
Репутация: 1048
 
gees, тем более что он лезет сюда?) Человек меня не знает и что то говорит)
Дата: Среда, 04.05.2011, 15:04 | Сообщение # 12
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
Совершенно согласен с Pristton, кикать человека который сделал многое для гильдии - тупо "бабская месть" (извеняюсь)
Ждем велена)
Дата: Среда, 04.05.2011, 15:11 | Сообщение # 13
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
модер на подпись посмотри я в ги с самого её начала, за алов я не играю!!на дарк айроне с самого открытия за это время успел одеть 2 персов в т11 фул *не гер*помог одется половине ги (не сам и сам тоже но багами*)не кого не оскарблял, даже нисшего по званию ,а если оскорблял ток неадекватов вроде тебя, которые думают только за себя и ставят выше всех ,если подумать то факт в том что ГИ поднял не ты, так как по твоим же словам, тя небыло 2 месяца, а потом ты появился и решил что пуп земли ,ты ушёл ги была какого уровня?? и когда ты пришёл я уверен изменения произошли и без тебя, так что кикая тя и не брать в ги у них полное право!суть в том что ты ги помогал ??ГИ банку ?или игрокам ??так найди тех играков и пусть они за тя вступятся!а нет так иди проклинай всю землю что носит такого идиота как ты...модер блеать..

Добавлено (04.05.2011, 15:11)
---------------------------------------------
я говрить даже нехочу, Гиз это только по его словам он помогал гильдии ,реалму 3 месяца может чють больше,его небыло 2 месяца а был он на начальной стадии развития,так судить его не мне и не тебе,а игрокам которые в ги с самого начала , как ты и джустимба в моей...

Дата: Среда, 04.05.2011, 15:11 | Сообщение # 14
Аватар
заблокированный
"Technical Support"
Сообщений: 269
Награды: 13
Репутация: 1048
 
Сейчас гильдия 25лвл ушёл когда была она 19-20 но был я в ней с 9-11 лвл и в ней прокачал более 10чаров тем самым очень помог в её прокачке, помогал людям в ней, заполнял гильд банк...
А да раз ты ко мне уже с оскорблениями то ты ублюдок таких людей куча которые могут спокойна написать на форуме что я очень помог гильдии, тоже гильд мастер велен, и многие боги нашей гильдии, а ты чморина лучше больше не пиши здесь...
Дата: Среда, 04.05.2011, 15:18 | Сообщение # 15
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
хех biggrin :D

Добавлено (04.05.2011, 15:14)
---------------------------------------------
а толку что она 25 то ноль,весь толк это игроки которые в ней,а с такими как ты далеко не уедешь...

Добавлено (04.05.2011, 15:17)
---------------------------------------------
я тут писать не буду, не потому что ты мне сказал, а потому что не вижу равенства между нами,дорасти вначале , а потом и попишу тя на кусочки...жди гм-а и зная как это я думаю вы помиритесь..

Добавлено (04.05.2011, 15:18)
---------------------------------------------
и ещё прокачка 10 чаров подняла уровень ги отсилы на 1 уровень и то вначале когда ги надо было набирать для уровня 6 лямов...
и ещё на месте гм-а я бы те дал понижение, а не того чего ты просишь*чтобы быть замом ГМ*нужно заработать!право им быть,а ты ноешь как баба ..глупо это моё мнение у нас уже был такой чел как ты..

Форум » Корзина » Мусорка » Velen пора уже что то делать...
Страница 1 из 212»
Поиск: