[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Мусорка » БК рейды.
БК рейды.
Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Аватар
проверенный
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
 
Привет всем, сегодня буквально прибило (после насмотреных роликов как дк соло крушит илидана :)) решил сходить на илича с другом фералом... На второй фазе (вызов элемов (Да работает блеать!!!!)) не успевая убить элемов (идут жуткие лаги) они исчезают и илидан захиливает фул хп sad У элемов по 1,1ляма.

Некто не пытался его убить? Хочу клинки на дк своего biggrin

Дата: Среда, 13.04.2011, 02:04 | Сообщение # 2
Аватар
пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
 
Да убить можно,только массовыми без вызыва Илюхи,вот только бить его оченб долго ну во всяком случае если рейд большой то быстро и то падает только один клинок,а второго на дроп нету((


Дата: Среда, 13.04.2011, 05:55 | Сообщение # 3
Аватар
проверенный
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
 
Quote (Natackyxa)
Да убить можно,только массовыми без вызыва Илюхи,вот только бить его оченб долго ну во всяком случае если рейд большой то быстро и то падает только один клинок,а второго на дроп нету((

А с вызовом некак? Я думал может на элемах просто дд найти чтоб помогли? И что заметил с Келем (Кель Талас) таже проблема, скрипт запускается и сразу же зависает sad Он стоит и бить его нельзя.. бьют только петы.. АоЕ у дк почти нет) а те что есть бьют по 400-600 и 4 ляма так не снести) Сёдня пойду на архимонда.. думаю хоть он не баганый))

п.с. в терасе магистров не падает страус cry

А со страта сразу коня выбил.. и кв на тундерфьюри тоже не пашет...

Дата: Вторник, 03.05.2011, 11:23 | Сообщение # 4
Аватар
заблокированный
"Technical Support"
Сообщений: 269
Награды: 13
Репутация: 1048
 
Quote
Тема закрыта.
Форум » Корзина » Мусорка » БК рейды.
Страница 1 из 11
Поиск: