[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Мусорка » Жалобы и предложения
Жалобы и предложения
Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
Если у вас есть предложения по-поводу улучшения гильдии и разнообразия игрового процесса пишем тут)
А так же жалобы на всяких редисок )
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:24 | Сообщение # 2
Аватар
пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
 
У меня есть жалоба к Velen'у
Мой ник Mardg - в ги был Hero репутация 6000к
Вчера играл с 7 по 19 по МоскВр.
Знал что в Субботу будут всех кик но я почти весь день играл
утром захожу меня выкинули
Ты писал в заметках поставьте 1 а полномочия то дай а то я в звании Hero и не могу себе 1 поставить
И что теперь меня выкинули и короче полный пздц

И я попрошу ГМ взять меня в Ги и вернуть звания Hero angry angry

Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:54 | Сообщение # 3
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
сделано)
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:08 | Сообщение # 4
Аватар
проверенный
I still have a soul
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 53
 
Кикнула я, после оскорбления "сосни ка еще" или в этом роде.


Здесь, для того, чтобы стоять на месте, надо бежать. А чтобы идти куда-то, надо бежать в два раза быстрее...
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Аватар
проверенный
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
 
нужно чат читать. И написал я ему отсосать не забыл после того как он сказал что с киркоровым в одной палате лежал :/
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:47 | Сообщение # 6
Аватар
проверенный
I still have a soul
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 53
 
Если он сказал что "лежал с киркоровым в одной палатте" это еще не оскорбление. "Сосни еще " уже оскорбление. До свидания и удачного прогресса не в нашей гильдии


Здесь, для того, чтобы стоять на месте, надо бежать. А чтобы идти куда-то, надо бежать в два раза быстрее...
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:14 | Сообщение # 7
Аватар
проверенный
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
 
Quote (Lyna)
Если он сказал что "лежал с киркоровым в одной палатте" это еще не оскорбление. "Сосни еще " уже оскорбление. До свидания и удачного прогресса не в нашей гильдии

Вообщет я сказал Отсосать не забыл? На что получил ответ, Да, в день по 3 раза... Я ему ответил ГЦ и кинул в игнор.

И тебе прежде чем кикать нужно разобраться в чём дело, а не тупо кикнуть и вспоминать что вроде гдето было оскарбление... Если докапываться до сути то я ему не говорил Сосать, а спрашивал сосал ли он... Это тоже самое что я у тебя спрошу Ты сосала или нет С одной стороны Вопрос с другого попытка личного оскарление.. всё зависит от ответа.. Кто тебе только права дал..

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Аватар
проверенный
"WoW- зЛо"
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 28
 
Таки я пришел, по моему ты начинал рвать волосы на голове, я дабы тебя не обидеть или чтобы ты с собой ничего не сделал мило отвечал, однако тебя это еще больше бесило, я был сильно огорчен когда Настя тебя кикнула, я надеялся на хороший рейтинг на wowlol, прощай мой мальчик =(


НЕ НАЖИМАТЬ!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------
ХОЧЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБИТЬ?
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:38 | Сообщение # 9
Аватар
проверенный
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
 
Quote (shicha)
Таки я пришел, по моему ты начинал рвать волосы на голове, я дабы тебя не обидеть или чтобы ты с собой ничего не сделал мило отвечал, однако тебя это еще больше бесило, я был сильно огорчен когда Настя тебя кикнула, я надеялся на хороший рейтинг на wowlol, прощай мой мальчик =(

Ээмм ну вообще волосы некто не рвал... Да и твоя милость наврено закончилась когда сказал что Постал 2 игра для русских.. Игра в которой нет моральной цензуры.. где можно нассать на человека.. где котэ используют как глушитель.... Как я уже говорил.. Ты больной...

Иди потешь своё самолюбие.. поганкай лоу-лвлы.

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:50 | Сообщение # 10
Аватар
проверенный
"WoW- зЛо"
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 28
 
Окей, пойду ганкать 10 лвл, меня это успокаивает и повышает самооценку, будь добр ничего больше не писать, в ги тебя никто не возьмет.


НЕ НАЖИМАТЬ!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------
ХОЧЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБИТЬ?
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:08 | Сообщение # 11
Аватар
проверенный
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
 
Quote (shicha)
Окей, пойду ганкать 10 лвл, меня это успокаивает и повышает самооценку, будь добр ничего больше не писать, в ги тебя никто не возьмет.

Почему же меня в ги некто не возьмёт? За то что ты моральный идиот? или за то что меня кикнул человек и не смог внятно объяснить причину?
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:22 | Сообщение # 12
Аватар
проверенный
"WoW- зЛо"
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 28
 
Я моральный идиот, буду кикать тебя до посинения, успокойся.

Добавлено (24.04.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Мля ток щас заметил -"моральный идиот" О_о


НЕ НАЖИМАТЬ!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------
ХОЧЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБИТЬ?

Дата: Среда, 04.05.2011, 18:05 | Сообщение # 13
Аватар
проверенный
I still have a soul
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 53
 
Обтряхни пыль с мозга... Мало уважаемый, речь шла не о "мморпг", а о простых моралях.
Пы.сы. Девушку легко обнаружить после одного дня общения в чате, как и мужика, замаскировавшегося "под тупую бабу".
Вот пожалеете, если будете так раздавать маты на девушек направо и налево. Женщины без вас проживут (искусственное оплодотворение), а вот вы - наврят ли)



Здесь, для того, чтобы стоять на месте, надо бежать. А чтобы идти куда-то, надо бежать в два раза быстрее...
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:39 | Сообщение # 14
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
куда вы без нас))) на искусственное оплодотворение нужна сперма,интересно чью же вы брать будете?)))мне нравится кино больше чем друг.

Добавлено (04.05.2011, 18:39)
---------------------------------------------
куда вы без нас))) на искусственное оплодотворение нужна сперма,интересно чью же вы брать будете?)))мне нравится кино больше чем друг.

Дата: Среда, 04.05.2011, 19:13 | Сообщение # 15
Аватар
проверенный
I still have a soul
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 53
 
Как бе уже когда то писали что воспроизвели все там, так что бойтесь biggrin


Здесь, для того, чтобы стоять на месте, надо бежать. А чтобы идти куда-то, надо бежать в два раза быстрее...
Форум » Корзина » Мусорка » Жалобы и предложения
Страница 1 из 3123»
Поиск: