[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем » Достижения » Пролетая над гнездами Скеттиса
Пролетая над гнездами Скеттиса
Дата: Вторник, 03.05.2011, 11:03 | Сообщение # 1
Аватар
заблокированный
"Technical Support"
Сообщений: 269
Награды: 13
Репутация: 1048
 

Хочешь заслужить превознесение у высоко почитаемой фракции? Очистить и так страдающие леса Тероккар от бешеных воронов-араккоа? Получать за это вознаграждения и почести? Запишись в ряды Стражей Пустоты и следуй инструкциям! Вводная Стражи Небес Ша’тар — это воздушное подразделение Ша’тар, защитники Шаттрата от нападений с холмистых частей леса Тероккар. Именно они ведут борьбу с араккоа в Скеттисе. У Стражников есть также застава в Острогорье. Более подробно вы все узнаете из стартовой цепочки квестов. Учтите тот факт, что для прокачки репутации вы должны иметь навыки полетов, не обязательно скоростных. Но эпический скат, которого вы купите после превознесения, требует навыка 300, поэтому приготовьте золото и наберитесь терпения. Прежде чем приступить к достижению самой высокой репутации у Стражей, расскажу о плюсах потраченного времени. Выполнив программу-максимум, вы сможете купить: 5 маунтов, 1 питомца и гербовую накидку. Начало заданий будет в Шаттрате. Найдите персонажа Юулу и начинайте выполнять цепочку. После прохождения нескольких заданий вас отправят в зону под названием Скеттис, что в Лесу Террокар. Там и будет происходить весь процесс прокачки.

Репутация За что дают репутацию? Как обычно, за убийство мобов и выполнение квестов. Мобы: Калири Скеттиса, птичка, по 5 репутации до «Уважения»; Любые Араккоа приносят 10 репутации всегда; Гневень Клятвы Когтя, шагающее дерево, по 30 репутации всегда; Терокк 500 репутации за убийство, будет доступен после шагов описанных ниже. Задания Обязательно выполните все задания в Скеттисе, так будет легче добивать остаток. Ежедневне квесты: Побег из Скеттиса Огонь над Скеттисоме Нам нужно больше летучих скатов! в Острогорье Еще разок задать им жару! в Острогорье Важно! Чтобы выполнять цепочку квестов в Острогорье (на летную базу вас могут отправить прямо из Скеттиса с площадки), вам нужно выполнить стартовые квесты с фракцией Огри’ла. Первое задание берем у Грока: Мог’дорг Мудрый. Выполняя задания Стражей в Острогорье, вы одновременно повышатете репутацию с Огри’ла, так что советую не пропускать их.

Фарм

После выполнения всех стартовых квестов, каждый день делаем следующее: Выбиваем 6 теневой пыли из агрессивных птичек; Сдаем квест Северину и получаем эликсир теней; Идем к птичкам, пьем эликсир и убиваем всех птиц, выбивая свиток Затерянного во Времени и пыль. Когда эликсир кончается – снова идем к Северину и сдаем накопленную пыль После накопления 10 свитков, все еще находясь под действием эффекта эликсира теней, идем к груде черепов, которые расположены везде у подножий деревьев и вызываем одного из элитных мобов С каждого из элитных нужно выбить по предмету (всего 4) для квеста у Хаззика(если квеста нет, выполняем цепочку ) За квест дают Приношение Затерянного во Времени, который используется для вызова Терокка, вызывать нужно из грудки костей что на острове посередине И все по новой, пока не достигнем желаемого результата.
Совет: Репутацию за убийство Терокка дают, даже если вы просто помогли кому-то в группе, не имея приношения. Так что спрашивайте в главном чате, возможно, вам повезет. Интересно: Из Терокка падает редкая вещица Статуэтка Потерянного времени, которая может превратить вас в ворона Скеттиса. Шанс дропа всего 8%, но эффект того стоит.
Совет: Если вы заморачиваетесь достижениями из рыбацкой категории, то во время фарма поглядывайте в озеро Скеттиса. Вылавливайте Косяки Нагорья и если повезет, за это время вам может попасться Мистер Пинчи.
Летной вам погоды!
Взято с сайта http://frostmilk.com

Форум » Обо всем » Достижения » Пролетая над гнездами Скеттиса
Страница 1 из 11
Поиск: