[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Гайды » Гайд по прокачке » Гайд прокачивания чара (альянс) (10-85 лвл)
Гайд прокачивания чара (альянс)
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Аватар
проверенный
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 5
 
Итак начнем!
10-20лвл - на мобах в ЗАПАДНОМ КРАЕ.
21-29(30) лвл - на квестах в КРАСНОГОРЬЕ. Берем все квесты, которые можем, кроме тех, что начинаются с "Разыскивается". В 1-ю очередь берем самый дальний кв в западной части приозёрья. Совет: не делайте квесты в восточной части локации, даже не идите туда, все равно 29 или 30 лвл будет.
30-38(39,40) лвл - на квестах в СУМЕРЕЧНОМ ЛЕСУ. Берем все кв, которые можно сразу сдать и кв под названием "Bones that talk". Дело в том, что кв легкий, а опыта дают много.
39-42 лвл - ТЕРНИСТАЯ ДОЛИНА. Сразу же берем несколько квестов в лагере повстанцев, куда сразу же портает такси ( обязательно возьмите кв "Population Control". Затем идем в лагерь экспедиции Эрнестуэя берем там пару кв ( в основном на шкуру кроколисков).Затем идем вниз по карте к водовороту, который разделяет северную и южную тернистую долину. Там находится лагерь альянса с парочкой квестов типа "взять-сдать".После выполнения всех этих кв у Вас наверняка будет 40-42 лвл.
41-48 лвл - ТАНАРИС!!! Я знаю, что из-за 85-лвлников там не очень легко качаться, но все же нужно пробовать. В 1-ю очередь берем кв в Прибамбасске на убийство мобов, что бродят по пустыне (кв находится в восточной части Прибамбасска). Конечно же не забывайте бить багнутых кроколисков ! biggrin
48-58 лвл - довольно интересные 2 минуты. Спокойно( только спокойнО!) берем квесты, что появились у гоблина, который стоит около вендоров арены, но с другой стороны арены (постарайтесь чтобы Вас не убили ветрокрылы).
58-61 лвл - ПОЛУОСТРОВ АДСКОГО ПЛАМЕНИ. Как только попадаем на локацию, обходим кучу мобов ?? лвла. С обоих сторон должны стоять 2 элитника, которых реально убить и за каждого ( если у вас состояние бодрости) можно получить 90к опыта. Затем бьем мобов, которые похожи на охотника скверны у лока. Берем кв и тут же сдаем в лагере экспедиции http://ru.wowhead.com/quest=10143.
61-67 лвл - кв в ЗАНГАРТОПИ. Здесь ничего сложного: делаем все кв, которые там есть, кроме того, где надо 30 когтей наг собрать!
67-68 лвл - НАГРАНД. Просто сделайте кв в экспедиции Эрнестуэя на Эллека( короля животных).
68-71 лвл - Арена В награнде.
71-77(78)лвл - БОРЕЙСКАЯ ТУНДРА. Квестов очень много берите все ( кв не только в Крепости отваги, а по всей локации).
78-84 лвл - Зул Драк (квесты)+ арена. На квестых можно подянть до 82-го лвла+ арена = 84 лвл! cool
Итак, остался 1 лвл. Но его получить довольно-таки просто. Берем все квесты в ульдуме, где надо поговорить и 85 лвл в кармане. (если хотите превознесение рамхакенов, то придется делать больше квестов, т.к вендор рамхакенов продает неплохие шмотки, особенно ступни тканевые.
Собственно это весь гайд! tongue wacko biggrin





Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю, где, я знаю, как.
Я не гадалка! Я ваш танк…
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 14:25 | Сообщение # 2
Аватар
пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
 
На 84 лвл проще слетать в сумеречное нагорье на арену и за минуту апнуть 85, чем летать по ульдуму) К тому же там дают оружие 333ил.
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:35 | Сообщение # 3
Аватар
проверенный
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 5
 
учту)




Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю, где, я знаю, как.
Я не гадалка! Я ваш танк…
Дата: Вторник, 12.07.2011, 08:09 | Сообщение # 4
Аватар
пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
 
Ща опробую гайд)
Форум » Гайды » Гайд по прокачке » Гайд прокачивания чара (альянс) (10-85 лвл)
Страница 1 из 11
Поиск: