[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Гайды » Гайд по прокачке » Кач с 55 до 85 лвл
Кач с 55 до 85 лвл
Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Аватар
проверенный
Люблю сзади
Сообщений: 137
Награды: 9
Репутация: 226
 
И так я в общем виду расскажу куда идти и что брать, что бы вы имели представление как по быстрее до качать своего персонажа, но я не ставлю своей целью при написании данной статьи все подробно в деталях описывать. Данная статья ориентированна игроков которые еще только только вступили на земли Катаклизма и готовы к новым приключениям, но они не знают куда лучше идти, что негативно сказывается на времени кача(сам такой был знаю), я лишь показываю им более короткиц путь, что в прочем, не мешает им идти своим и находить новые решения smile С 55 лвл, я пишу, потому что сам кач до 55 на мобах, а потом понял что дальше так не вариант качаться biggrin Для прокачки по баго кв запомните следущее: Беритте все кв где нужно Доложить/Отрапортовать/Поговорить с кем либо или Отнести/Передать кому либо(такой кв помогает на заморачиваться с убийством мобов, так как дроп итем кв мизерный, но все же в некоторых моментах мы будем прибегать к исполнению кил-квестов)(НО, так как я играю за Орду, Альянсу эта информация поможет лишь в общих чертах)
И так кач с 55 до 66:
1) Получив 55 лвл идем в Зимние ключи. Там в поселке берем все что есть кв(НО ТОЛЬКО ТЕ ГДЕ Надо Поговорить(См. выше). По одному кв вам надо будет идти в Деревню Звездопада, там сдаете кв и берете еще одно(суть в том что по кв вы идете в шахты и там его сдаете и берете еще одно по передачи посылки между шахтерами). Также в Зимних ключах есть кв для орды и альянса, по ним вам надо будет идти в Выженные Земли и Силитус. Вот вы выполнили все разговорные-передающие кв и подняли 5 лвл smile Подравляю, теперь вы 60 лвл, дальще вам следует идти в ВЫженые земли: Орда идет по кв в Форт Молота Ужаса к Okrilla(у нее 3 кв, берем тока все, одно не пашет, а выполняем где надо убить одного моба и поговорить с НПС) а Альянс в Крепость Стражей Пустоты. Главное запомните, что каогда вы идете сдавать кв. То ОБЯЗТЕЛНО смотрите какие еще кв он может вам предложить, так как иногда. а точнее не редко,попадаются целые кв-цепочки за которые дают не мало опыта smile В Выженных Землях вы бысро(5 мин поднимите 2 лвл), Дальше делаем тп в Силитус, там берем те же кв что и раньше, НО в придачу к ним обязятельно надо выполнить еще ТРИ кил-кв, что бы вы поднялись до 66 лвл(в 1 кв надо убить 10 Геологов Молота, а во 2-ом Боса Вайларана(он легкий), и в 3-ем убить элитника скорпиона(кв берется с доски заданий). ВСе вы ткеперь 66 лвл! smile

2) Кач с 66 по 70:
Это один их самых легких этапов нашего кача smile Делаем тп в Награнд и идем в Руины Веселого Черепа там мы без труда поднимемся до 70 лвл. Нужно подойти к гоблину и взять кв, а рядомстоящему тролю сдавать их smile

3) Кач с 70 по 75:(тут распишу подробнее)
Теперь наша задача заключаеться в поднятии с 70 до 75 лвл, что бы могли В Даларане взять кв на Арену в Зул'Драке. Для этого мы идем в Борейскую тундру, орда идет прямиком в Крепость Песни Войны, в начале вам будут доступны 5 кв(БРАТЬ ВСЕ): 1) To Bor'gorok Outpost, Quickly!, 2) The Defense of Warsong Hold, 3)Hellscream Vigil(берется 2 раза подряд), 4)Ride to Tounka'le village и наконец гвоздь программыToo close for Comfort. Этот кв полезен тем, что не только даст не мало опыта, но и приведет нас на Янтарную Гряду где взяв нескольно баго-кв у рядомстоящего НПС мы моментально поднимем 2 с половиной лвл smile После того как мы выполнили кв в Янтарной гряде необходимо вернуться в Крепость Песни Войны, именно за счет взятых в ней кв мы поднимем еще 3 лвл. Вы также должны брать также все разговорные-кв, НО Опять необходимо сделать исключение для НПС Overlord Razgor у него берем Taking Back Mightstone Quarry(каждого убитого моба засчитывают за 2-3) ВЫполнив все первоначальные кв берите еще разговорные-кв, они появляются после первых(вот вам и пример кв-цепочек указаных ранее)ОПа!!!! smile Я нащел еще 2 баго-кв в борейке smile :) Значит так чуток пройдите на Восток ровно от Янтарной Гряды, там будет стоять огромный валун Elder Atkanok smile Вот как раз его 2 первых баго кв позволят нам подняться с 73 до так желаемого и нужного нам 75 smile :)
smile

4)Кач с 75 до 80:
И так smile осталось совсем чуток smile Идем в Даларан в Клоаку, там находим НПС с кв(он там один так и находиться почти в центре, так тчо не пропустите) tongue Берем у него единственно кв и летим в Зул'Драк на арену и действуем точно так же как и в Награнде smile У одного берем а другому сразу сдаем smile если по какой то причине вам не хватило опыта и после выполнения всех баго-кв вы 79 с чем то лвл, то тут остается только докачаться чуток на мобах smile (мне так тоже приходилось делать biggrin

5) Кач с 80 по 85
Ну вот мы и подошли к заключительной стадии smile Тут я напишу коротко) Делаем тп в Горы Хиджала и для начала пойдем в Врата Созана, там берем 1 кв на кил мобов. Ну идем их убивать. И так дальше путешествуйте по Хиджалу и смотрите и выполняйте кв smile Но основной приоритет сохраняйте на разговорных кв, их там не мало поверьте. Я в Хиджале качаюсь то до 82 то до 83, все зависит от настроения, а потом иду в Ульдум и также по принципу разговорных кв чуток смешаных с килом мобов-кв без труда за 10-15 мин поднимаюсь до желаемого 85 лвл smile Я специально не говорю что и где в Хиджале и в остальных локациях Катаклизма брать, так как WoW это не только ПВЕ и ПВП задротство smile Но также и исследование его новых территорий и неожиданных для себя открытий smile Дерзайте и удача будет на вашей стороне smile
PS: Всегда бдте внимательны при сдаче кв и смотрите что вам еще могут предложить и не появилось ли чего либо нового после очередной сдачи кв(ЭТО ОЧень ВАжНо так Как Если Вы что НиБудЬ ПропУстиТе то ПРидеТсЯ Докачиваться На МобАх)

Вот еще один, подсказанный мне, альтернативный и скорее всего наибыстрейший способ кача с 72:
Делаем тп в Седые Холмы и топаем в Крепость Завоевателей там находиться еще одни баго кв, подходим к арене и ищем Таурена с кв, во ту него и берем, так и поднимаем с 72 до 80. Дальше отправляемся в Даларан берем кв на начало квестов на АРене Зул'Драка, на нец поднимаемся до 83. Дальше идем в ЛЕдяную карону на Мясопилку там около 5 квестов ,все баганые естественно, а потом в Мрачный свод и подымаем 84 лвл, а потом в Сумеречное Нагорье есть такое место как Горнило Крови там нас поджидает сладкая парочка, все те же гоблин и троль(у гоби берем а трошу сдаем). И она становиться заключительным этапом на этом каче smile

Добавлено (25.03.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Ой чуть не забыл biggrin Если вы 84 лвл и не знаете где взять кв(Ульдум вам в помошь) то идите снова на Арену Награнда smile Я сам удивился когда 84 с половиной уровнем случайно туда зашел и увидел кв за который получил нужные пол лвл! smile А может и больше это кв дает чем пол 84 лвл smile вообщем сами увидете smile

Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:08 | Сообщение # 2
Аватар
проверенный
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
 
Не очень smile
с 70 лучше на халява кв, быстрее в разы smile
Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Аватар
проверенный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
 
есть ещё 1 арена где есть халява. идём к таксисту далее 80+ потом выбираем самую последюю. летим почти на середину карты чуть левее даже. и там есть арена. также берём сдаём
Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:48 | Сообщение # 4
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
с 84 я качаюсь в сумеречном нагорье там арена 2квеста и ты 85 за квест по 7 лямов дают опыта а их около 7 штук и пуху там норм дают дабавь себе в пост а это удалите
Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:52 | Сообщение # 5
Аватар
проверенный
Люблю сзади
Сообщений: 137
Награды: 9
Репутация: 226
 
а где с 70 халявные кв? smile
PS: а что знал то и написал smile
Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:58 | Сообщение # 6
Аватар
проверенный
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
 
Quote (jeka_ya)
есть ещё 1 арена где есть халява. идём к таксисту далее 80+ потом выбираем самую последюю. летим почти на середину карты чуть левее даже. и там есть арена. также берём сдаём

Quote (uthes)
с 84 я качаюсь в сумеречном нагорье там арена 2квеста и ты 85 за квест по 7 лямов дают Это арена в сумеречном

Justimba,
тык
Смотри с 65 лвл smile

Вот еще, тут поточнее :)

Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:01 | Сообщение # 7
Аватар
проверенный
Люблю сзади
Сообщений: 137
Награды: 9
Репутация: 226
 
а ты про баго кв БОреки smile так я написла же в Янтарной гряде и у камня) В этой статье я хотел дать новичкам общий вид куда идити на каком лвл) а то часто в ижу в чате.. качните меня, где кач и тд и тп biggrin
Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:03 | Сообщение # 8
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
ещё я знаю где с 72 там всегда качаюсь эТо в Седых Холмах в КРепости завоевателей там арена и ТАурен стоит у него уколо 10-15 баганых квестов я там с 72 по 80 качаюсь а потом в ЗУл драк иду там на арену там 83 подымаю потом иду в ЛЕдяную карону на Мясопилку там около 5квестов все баганые естественно а потом в Мрачный свод и подымаю 84 а потом в сумеречное на арену она там с 84

Добавлено (25.03.2011, 18:02)
---------------------------------------------
ДОпиши в своём посте и удали ГИС лишний флуд!!!!!!!

Добавлено (25.03.2011, 18:03)
---------------------------------------------
ДОпиши в своём посте и удали ГИС лишний флуд!!!!!!!

Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:13 | Сообщение # 9
Аватар
проверенный
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
 
Quote (uthes)
Седых Холмах в КРепости завоевателей там арена и ТАурен стои

Только урки sad
Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Аватар
проверенный
Люблю сзади
Сообщений: 137
Награды: 9
Репутация: 226
 
У Альянса тоже должно быть что то похожее smile
Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:41 | Сообщение # 11
Аватар
проверенный
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
 
Quote (Justimba)
У Альянса тоже должно быть что то похожее

Вот сейчас арену не регает никто, да и напарник свалил. Пойду пропалю
Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:19 | Сообщение # 12
Аватар
гость
Сообщений:


 
Хочу поправить, дроп на этом сервере 100%. Дело в том, что кв итем не всегда в верху, и его приходится искать под завалами зелени в мобах.
Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:04 | Сообщение # 13
Аватар
проверенный
Люблю сзади
Сообщений: 137
Награды: 9
Репутация: 226
 
Хочу поправить biggrin какой 100%?? я вчера выполняя кв на репу служителей земли убил 20 мобов, а итемов надо было 5.. я знаю что итему не вверху лута, они всегда внизу или посередене... так что не знаю откуда у вас 100% Это полный абсурд.. или вам просто повезло(что бывает) tongue
Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:50 | Сообщение # 14
Аватар
гость
Сообщений:


 
пппцццццццц тут смайлов ты незапарился их ставить
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:21 | Сообщение # 15
Аватар
пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
 
ёпта полезно)
Форум » Гайды » Гайд по прокачке » Кач с 55 до 85 лвл
Страница 1 из 212»
Поиск: