[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем » Интересно » Специально для 12+ (Великий и Могучий.)
Специально для 12+
Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Аватар
проверенный
Лама-Профессор
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 29
 
Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

«Это не сочинение по русскому языку!»
«Я не на экзамене русского!»
«Здесь не школа!»
«Иди в $#@! это игра!» (добавлено копи-пастером)

Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

«Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей.
«Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб.
«Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню.
«Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников.
«Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей.
«Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему.
«Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка.
«Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.

Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать.

Автор: Аноним
Источник: http://zadolba.li/story/6078

От себя:
Не смог упустить столь удачное послание миру. Раздел подходящий, ибо действительно интересно: "У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни?".



Дата: Четверг, 08.09.2011, 07:48 | Сообщение # 2
Аватар
пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 100
 
Может после этого некоторые игроки будут более грамотно писать и задумаются над этим.
Дата: Четверг, 08.09.2011, 10:10 | Сообщение # 3
Аватар
проверенный
ЧиК@тИЛо
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 100
 
надо будет этот текст читать детям на каждом воспитательном часу в школах!!!
может быть тогда б стало меньше всякой безграмотной школоты!
Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:46 | Сообщение # 4
Аватар
проверенный
"WoW- зЛо"
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 28
 
Эм я прочел только несколько первых строчек. АфтАр жОт пЕшЫ ИсчО. А если серьезно бред форумного троля, я сам в игре пишу не сказать что слишком безграмотно, но по оЧЕПЯтке в каждом сообщении, это реально игра где хочется отдохнуть, народ забивает на все (да я тоже троль, и о великие мегапихари не обсирайте меня слишком сурово).


НЕ НАЖИМАТЬ!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------
ХОЧЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБИТЬ?
Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:06 | Сообщение # 5
Аватар
проверенный
Лама-Профессор
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 29
 
Quote (shicha)
Эм я прочел только несколько первых строчек

На этом можно было закончить комментарий.



Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:32 | Сообщение # 6
Аватар
пользователь
Jizzle comes back :D
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 100
 
Буду первым, кто поаплодирует сему посту.
*Бурные овации!*



Жизл вновь с вами! Эпилептики негодуют!
Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:13 | Сообщение # 7
Аватар
проверенный
Помагатель!
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 104
 
За пост +5,но согласись,все бывает пишут неправильно,я лично не умею правильно писать по русски т.к
1)Я живу не в росии
2)я не учил в школе русский язык



Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:15 | Сообщение # 8
Аватар
проверенный
Лама-Профессор
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 29
 
Babene:
Обрати внимание, в тексте ничего о указанных тобою пунктах не сказано.
Речь идёт именно про стадо баранов, которым нужно напрягаться*, что бы правильно писать на Родном Языке.

Опять же, взяв свой случай, глянь глобал-канал:
Язык только английский. Для ЛЮБОГО**. Если кто-то опечатывается и его поправляют - никакого крика "как же вы за$#@!ли я не обязан это знать я не американец!!!" или "это лишь игра главное ты меня понял".
Человек возьмёт на заметку. Может извинится, или предупредит что он - иностранец. Его не будут троллить "идиучиязыкблеать!". Логично?

*"это реально игра где хочется отдохнуть, народ забивает на все" (с)shicha
** в глобал-канале встречаются не только американцы, но и французы, испанцы, etc.... даже русские)



Форум » Обо всем » Интересно » Специально для 12+ (Великий и Могучий.)
Страница 1 из 11
Поиск: