[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем » Интересно » Призрачное сафари и новые классовые стартовые колоды
Призрачное сафари и новые классовые стартовые колоды
Дата: Суббота, 11.06.2011, 02:41 | Сообщение # 1
Аватар
заблокированный
"Technical Support"
Сообщений: 269
Награды: 13
Репутация: 1048
 
 



Хорошая новость для любителей ККИ – вышли новые классовые стартовые колоды на основе дополнения Cataclysm для World of Warcraft, включая карты героев – гоблина и воргена. В честь этого события магазины настольных игр по всему миру в июле организуют акцию «Призрачное сафари», в ходе которой вы сможете выиграть «лут»-карты и другие призы.



В 2011 г. вышли новые классовые стартовые колоды для ККИ World of Warcraft на основе дополнения Cataclysm. Их можно приобрести в магазинах настольных игр. Приобретя эти классовые начальные наборы карт, вы сможете выбрать новое сочетание класса и расы, например, гоблина-разбойника или гоблина-охотника, и сразу же отправиться в увлекательное игровое путешествие. К колоде прилагается руководство для начинающих, которое позволит освоить правила и начать игру. Вы также найдете случайные «лут»-карты, такие как «Бройлеро гиганто», добавляющие разнообразия в жизнь вашего персонажа World of Warcraft. К каждой колоде прилагается бустер издания War of Elements, который позволит пополнить вашу коллекцию дополнительными картами.



С помощью этих классовых начальных наборов карт сможете отточить свои игровые навыки, а также поохотиться на неуловимого призрачного тигра. С 23 по 24 июля в магазинах настольных игр по всему миру пройдет акция «Призрачное сафари». Принять участие в ней смогут даже те, у кого нет наборов карт. От вас потребуется лишь знание правил и принципов игры.



Всем желающим будут предоставлены классовые стартовые колоды, с которыми вы сможете отправиться в бой! Первые 25 игроков, зарегистрировавшихся для участия в акции, получат в подарок «лут»-карту тигра-качалки, а победителя ждет «лут»-карта «Бройлеро гиганто». По окончании турнира случайным образом будет выбран участник, который получит в подарок «лут»-карту призрачного тигра. Не упустите свой шанс!



Итак, отправляйтесь в ближайший магазин настольных игр за классовым начальным набором карт, а затем принимайте участие в акции «Призрачное сафари». Удачной охоты!

Форум » Обо всем » Интересно » Призрачное сафари и новые классовые стартовые колоды
Страница 1 из 11
Поиск: