[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем » Интересно » Новые баги World of Warcraft. (*icon-0*)
Новые баги World of Warcraft.
Дата: Пятница, 03.06.2011, 08:31 | Сообщение # 1
Аватар
заблокированный
"Technical Support"
Сообщений: 269
Награды: 13
Репутация: 1048
 
Новые баги World of Warcraft. Шестой выпуск


Здравствуйте! Я продолжаю писать про баги World of Warcraft. По традиции я покажу три бага, которые должны вас заинтересовать. Поехали!



Баг №1



Старый хиджал...многие багоюзеры помнят докатаклизмовские времена, когда Хиджал был закрытой локацией. В неё можно было попасть wall jumping'ом, с помощью дуэли, читами и т.д. После прихода катаклизма Хиджал открыли и убрали весь пейзаж некогда, открывавшийся глазам багоюзеров. Но для них нет препятствий! Багоюзеры нашли способ попадания в старый хиджал с помощью рейда ''Битва за Хиджал''. Правда локация не полная и там отсутствуют некоторые элементы архитектуры тех времён, но посмотреть Хиджал стоит. Есть 2 способа попадания



Способ для магов







Способ для всех классов







Баг №2



Под Магмарем в Твердыне Крыла Тьмы находится открытая текстура. С помощью неё можно выйти из рейда и полюбоваться на дискообразный лифт:






Баг №3



Баг в Зул'гурубе. С помощью способа, показанного в видео, можно попасть в любую закрытую часть ЗГ. Так же это видео помогает поупражняться в wall jumping'е. На осуществление данного бага у вас может уйти не один час. Запаситесь терпением, ведь оно того стоит=)





Спасибо за внимание!



Внимание! Использование багов может привести к бану вашего аккаунта! 

Используйте только на свой страх и риск!
Форум » Обо всем » Интересно » Новые баги World of Warcraft. (*icon-0*)
Страница 1 из 11
Поиск: