[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Гайды » Маг » Гайд по аркан магу. (*icon-0*)
Гайд по аркан магу.
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Аватар
проверенный
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
 
У мага как и у всех 3 ветки талантов:
-Тайная магия (аркан)
-Огонь(фаер)
-Лед(фрост)
В теории Огонь это пве ветка, лед пвп ветка, а аркан универсальная.
но на нашем сервере все по другому...
лучше всего до недавнего времени было использовать фаер ветку и в пвп и в пве, хотя для кого как, но при слиянии реалмов сломали этот талант и как пвп ветка огонь стал не функционален.
хоть фрост вполне и рабочая ветка но у нее слабый дпс (как мне кажется).
Поэтому я выбрал ветку аркан
преймущества: самый сильный дпс из всех трех веток, подходит и для пвп и для пве .
1) таланты и символы . У меня расставлены Так, но вы можете поэкспериментировать с талантами и символами.

2 адоны. Прежде всего, это Quartz – позволяет более эффективно использовать заклинания, показывает задержку в отображении окончания каста. Проще говоря, вы будете видеть, когда можно тыкать следующую кнопку. Поскольку маг кастует заклинания в среднем 2-3 секунды, это позволяет существенно увеличить дпс. также по вашему усмотрению можно установить DoTimer или Scorchio! 2 эти адоны улучшают эффективность дотов и подсказывают когда нужно обновить дебаф для новичков советую первый т. к. он более простой.
остальные аддоны общего применения тип скада или х перл по вашему усмотрению.

я не собираюсь рассказывать про тактики дуелей с разными классами скажу лишь одно хоть и большинство гайдов говорят что можно убить магом любого если "есть прямые руки" это значимый фактор но смиритесь с тем что на нашем сервере все не так.

4 одежда. Главные характеристики это интелект и скорость можно еще и крит удар, можно выдавать огромный дпс если на вас 2 аксесуара Этот и Этот если они оба будут активны вы будете очень опасны =)

5 макросы. некоторые спелы можно улучшать к примеру
/cast Скачок
/stopmacro [noharm]
/run FlipCameraYaw(180)
вы юзаете скачек и при этом камера разворачивается на 180 градусов
/stopcasting
/cast антимагия-срывает ваш каст и кидает антимагию на противника

/script UIErrorsFrame:Hide()
/use Xi'ri's Gift
/stopcasting
/cast Presence of Mind
/stopcasting
/cast Arcane Power
/stopcasting
/script UIErrorsFrame:Clear()
/script UIErrorsFrame:Show()
/cast Pyroblast вот такой сложный макрос позволяет выжать максимальный дпс больше подходит для пве

#showtooltip Ледяная глыба
/stopcasting
/cast Ледяная глыба этот спасительный макрос перерывает все заклинания и активирует ледяную глыбу (он был бы еще дополнен /cast камень возвращения если можно было бы в фрост глыбе что-то кастовать =) )
также можно комбинировать заклинания в 1 кнопку тип чародейский обстрел и вспышка но я ими не пользуюсь ибо итак на панели команд много места =)

6 советы. в пвп на нашем сервере можно часто использовать превращение т. к. оно не хилит но в дуели не советую это делать ибо вас пошлют куда подальше потом =)
желательно накопленые баффы от вспышки расстратить на чародейские стрелы +1к к уроны за тычку а их 5 а на обстреле всего +3к к урону

7 арена у нас не особенно практикуют арену но попробывать стоит
напарником можно взять кого угодно лижбы не нуб, но желательно рога или дру если взять хила то будет надежней но дпс сильно пострадает в том числе и контрол чесно скажу я на арену не ходил на нашем серве но теорию знаю =) сильно не судите.

8 инчант. желательно прокачать начертание и кожевничество ( 130 к интелекту на плечи инаручи) в основном все кидать на интелект и скорость камушки тоже самое красные 40 к интелекту желтые к скорости а синие 30 к скорости 20 к выносливости (если таковые найдете) основной камень 54 к криту +3% к интелекту
специально дополнил для Lyna =)

Ну вот вообщем и все мой небольшой гайд по магу =)
в коментах пишите свои отзывы и советы, спасибо за внимание.
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Аватар
проверенный
I still have a soul
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 53
 
Девчачья вновь популярна? Написано как-то маловато, добавь чантов и хотя бы фишки оркана, типа простейшей ротации в пве


Здесь, для того, чтобы стоять на месте, надо бежать. А чтобы идти куда-то, надо бежать в два раза быстрее...
Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:51 | Сообщение # 3
Аватар
заблокированный
"Technical Support"
Сообщений: 269
Награды: 13
Репутация: 1048
 
Уныло...
Форум » Гайды » Маг » Гайд по аркан магу. (*icon-0*)
Страница 1 из 11
Поиск: