[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » ХЕЛП (ХЕЛП)
ХЕЛП
Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:02 | Сообщение # 1
Аватар
пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
 
Скачал WOW версии 4.2.0 обновив через лаунчер до версии 4.3.2 установив пачт из сайта WOWBEEZ било куча ошибок но я их кое как исправил=))захожу в вов вожу ник пароль выбираю Dark iron захожу идет загрузка персонажа очень долго на клиенте 4.2.0 такого не било=( С персонажем что то странное какие то квадратики заместо плечь за место рук тоже квадратики голова зеленая ДАЛ БЫ СКРИНЫ НО ХЗ КАК нажимаю Ebnter для загрузки в игру \начинается загрузка и буквально через 2 секунды вилет и ошибка 134 ВТФ:D ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН
ВОТ МОЙ SKYPE lisoryb3 НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН СПС ВСЕМ
Дата: Пятница, 10.02.2012, 07:37 | Сообщение # 2
Аватар
проверенный
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 40
 
Quote (Lesoryb)
Скачал WOW версии 4.2.0 обновив через лаунчер до версии 4.3.2 установив пачт из сайта WOWBEEZ било куча ошибок но я их кое как исправил=))захожу в вов вожу ник пароль выбираю Dark iron захожу идет загрузка персонажа очень долго на клиенте 4.2.0 такого не било=( С персонажем что то странное какие то квадратики заместо плечь за место рук тоже квадратики голова зеленая ДАЛ БЫ СКРИНЫ НО ХЗ КАК нажимаю Ebnter для загрузки в игру \начинается загрузка и буквально через 2 секунды вилет и ошибка 134 ВТФ:D ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН
ВОТ МОЙ SKYPE lisoryb3 НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН СПС ВСЕМ


СТРАННО , МОЖЕТ ИЗ ЗА ПАТЧА ГРАФИКА УХУДШИЛАСЬ ? ПОСМОТРИ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ ; sad dry

( СКРИНШОТ ДЕЛАЕТСЯ КЛАВИШАМИ PRINTT SCREEN ИЛИ ALT + Z , PRNT SCRN ) ;

ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ПРОЦЕССА , СКИНЬ СЮДА СКРИНШОТ ТВОЕГО WOW КЛИЕНТА , ЛОГ ОШИБКИ , САЙТ И ССЫЛКУ ОТКУДА КЛИЕНТ ВЗЯЛ ; cry smile cool

ВОТ ТЕМА ДЛЯ ОШИБОК :

http://avatarwow.ru/forum/12-642-1 ; smile cool
Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » ХЕЛП (ХЕЛП)
Страница 1 из 11
Поиск: