[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » Уважаемая администрация помогите пожалуйста! (Помогите пожалуйста со входом в игру!)
Уважаемая администрация помогите пожалуйста!
Дата: Среда, 26.10.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Аватар
пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
 
Я зарегистрировал 1 аккаунт в пятницу 21 октября и второй аккаунт 22 октрября, ни с одного из них я не могу войти в игру, при вводе логина и пароля выдает то, что *данные введены неправильно*. Обращался к Гм Qwetty, он ответил что регистрация еще не дошла , уже прошло 4-5 дней и до сих не могу войти в игру. Реалмлист я менял, не помогло. Посоветуйте что сделать? у меня версия игры 4.0.6 , может обновить версию игры до 4.2.0?? Поможет ли?
Дата: Среда, 26.10.2011, 11:55 | Сообщение # 2
Аватар
пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 14
 
Quote (St123)
у меня версия игры 4.0.6 , может обновить версию игры до 4.2.0?

конечно обновить, сервер 4.2.0
игру запускать через avatarwow.exe, подробнее тут http://avatarwow.ru/forum/12-622-1

перед тем как создавать тему, читайте форум
Дата: Среда, 26.10.2011, 18:08 | Сообщение # 3
Аватар
пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
 
Спасибо конечно, но что же Гм мне не ответил на вопрос, создается впечатление что Гм тут от балды.. Простите за резкость моих выше написанных слов.
Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:08 | Сообщение # 4
Аватар
пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 14
 
гм? а откуда тут взяться гм-у?
это русский фан сайт сервера, тут никто ничего не решает, админ здесь это админ ТОЛЬКО этого сайта, все гм на avatarwow.com -> Forum -> General Discussion - там и задавай вопросы гм-ам.
Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:22 | Сообщение # 5
Аватар
пользователь
<ГМ> Whiteguy
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 61
 
он наверное меня имел ввиду)))
я уже не гм!



I wanna GROWL!!!


Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:23 | Сообщение # 6
Аватар
пользователь
<ГМ> Whiteguy
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 61
 
Jeez удали ту подпись под ником плз


I wanna GROWL!!!


Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:38 | Сообщение # 7
Аватар
проверенный
Помагатель!
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 104
 
Сань,на триплексе тебя в гмы взяли?


Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:36 | Сообщение # 8
Аватар
пользователь
Craazzy
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 100
 
На трипаке есть только 1 русский ГМ - Lakostee, его зовут Стас, других я незнаю, значит скорее всего не взяли.



Чтобы указывать путь, надо быть самому не блуждающим во тьме...
Дата: Суббота, 05.11.2011, 01:05 | Сообщение # 9
Аватар
пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
 
Ну почему же,я у вас тут зарегился. biggrin
Дата: Пятница, 16.12.2011, 07:18 | Сообщение # 10
Аватар
пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
 
Подскажите, пожалуйста, если я долгое время не буду заходить в игру, мой аккаунт забанят?
Если да, то, допустим, я буду заходить под свои аккаунтом раз в неделю и сразу же выходить. Это будит считаться, что я играю в игру или мой аккаунт все ровно забанят. И каждый день нужно играть по несколько часов?

п.с.-я просто не могу играть каждый день, я студент, у меня много курсовых работ, и времени на кмоп почти не остается. Поэтому я могу начать играть под своим аккаунтом только через неделю, а то и месяц. Поэтому и задаю вопрос, сколько раз нужно заходить в игру, чтобы аккаунт не забанили?
Пишите в личку.
Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » Уважаемая администрация помогите пожалуйста! (Помогите пожалуйста со входом в игру!)
Страница 1 из 11
Поиск: