[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » Решение проблем с прокачиванием талантов. (Смотреть всем новичкам и не только)))
Решение проблем с прокачиванием талантов.
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Аватар
пользователь
Craazzy
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 100
 
Всем привет, часто слышу на пиратских серверах, в основном на нашем серве и трипаке (triplexwow.com) что таланты не зачисляются.
Решение проблемы я нашел довольно быстро: если вы хотите прокачать талант полностью то сначала надо накопить очки талантов в зависимости от уровня таланта. Если хотите прокачать талант 3/3, накопите 3 очка талантов и все сразу вкладывайте в этот талант в итоге 3 очка счисляются и талант прокачан полностью. то же самое делаете с талами 0/2 0/1 (2 и 1 очков талантов соответственно).
Эту тему меня вдохновили создать многие люди, которые задолбали вайнить в чате -_-".
Спасибо за внимание!




Чтобы указывать путь, надо быть самому не блуждающим во тьме...
Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:40 | Сообщение # 2
Аватар
пользователь
Jizzle comes back :D
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 100
 
Если не ошибаюсь, этой вещи не знали либо морально-нездоровые, либо слишком молодые игроки сего сервера. Так что в этой теме, как по мне, смысла чуть менее, чем мало.


Жизл вновь с вами! Эпилептики негодуют!
Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:13 | Сообщение # 3
Аватар
проверенный
Помагатель!
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 104
 
Согласен,смысла в тебе невижу
Тема Закрыта !
Ув. Администрация просьба закрыть тему в связи с её не актуальностью



Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » Решение проблем с прокачиванием талантов. (Смотреть всем новичкам и не только)))
Страница 1 из 11
Поиск: