[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » Цлк (что делать)
Цлк
Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Аватар
проверенный
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 5
 
Народ, я сходил в цлк 10 гер, валил ребрада попал на шип потом умер, тп на кладбище, но ангела нету и я сам не бегаю, а как бы лежу но двигаюсь в одну только сторону, затем я тп на кладбище и вообще перестал двигаться. Я релогался, все что можно делал даже застревание не помогло: писало, что вы оглушены!! Помогите мой перс застрял!!




Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю, где, я знаю, как.
Я не гадалка! Я ваш танк…
Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:22 | Сообщение # 2
Аватар
проверенный
"WoW- зЛо"
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 28
 
было такое давно, нужно было вот так вот раком боком подойти к инсту) а так хз.....


НЕ НАЖИМАТЬ!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------
ХОЧЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБИТЬ?
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Аватар
пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
 
у меня перс залип под ником kraizik немогу воскресснуть, был в ЦЛК там меня насадили на шип, баф прокалывание неснимается с меня! что делать ??? (((((((( wacko лежу немогу двинаться ничто непомагает

Добавлено (03.05.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Помагите вытащитье моего перса с кладбища у ЦЛК! играть хочу ))))

Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Аватар
пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
 
У меня перс застрял под ником Viring немогу реснуться, был в ЦЛК там меня привалил шип, баф прокалывание неснимается с меня!лежу немогу двинаться ничто непомагает.... sad :( sad :( sad :(
Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:05 | Сообщение # 5
Аватар
пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
 
выход есть!напишите на американском форуме о том что вы застряли(по английски) с вами свяжиться Админ( biggrin ) ну или на черный день Гм!есть одно "но"....форум сейчас не функционирует
Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:31 | Сообщение # 6
Аватар
пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
 
Выход есть! Мне помог такой вариант.Надо входить в игру и тут же выходить опять. Выходить не черз alt+f4, а просто ESC выход из мира, несколько раз пока неувидите что при выходе из игры ваш персонаж уже начал садится,а не лежать как лежал,попробуите успеть подпрыгнуть! Потом зайти в игру и вы увидите ,что ваш персонаж лежит попрежнему но может уже двигаться лёжа, вот лежа и тащите его в ЦЛК как получится ,раком ,боком или прыгать )))).Но я своего перса так вытащил.Дополз до лесенок у ЦЛК и воскресился (тоесть стал видимым).Потом опять умер от шипа и оказался на кладбище, но уже все работает и телепортация и перс может бегать .))))) Успехов (мой ник KRAIZIK)
Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » Цлк (что делать)
Страница 1 из 11
Поиск: