[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » Жесткое залипание персонажа (очень требуется совет или помощь)
Жесткое залипание персонажа
Дата: Суббота, 30.04.2011, 06:15 | Сообщение # 1
Аватар
пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
 
Во время полета грифоне,птицу как-будто заглючило...он вместе с персом куда-то пропала.Смотрел по карте,видно что за краем запределья.Пробовал и функцию персонаж залип,соулстоун пробовал,перезапускать игру пробовал,ничего не помогает.Пишет что перс в движении и все.Такое ощущение что вникуда провалился....здоровье,ману водно,то,что на ходу кастуется могу использовать.Не знаю что уже делать,Столько сил в него вложил.Помогите советом,люди добрые.Буду очень признателен.
Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:34 | Сообщение # 2
Аватар
пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
 
через личный кабинет на офф сайте серва вытащи перса
Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:23 | Сообщение # 3
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
abcdefa
Quote (Stivmaster)
Пробовал и функцию персонаж залип
Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:52 | Сообщение # 4
Аватар
Удаленные
Сообщений:


 
Stivmaster, раз говоришь можно кастовать, через вопросик(помощь) персонаж застрял сделай))
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:09 | Сообщение # 5
Аватар
пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
 
пробовал,через этот вопросник,не помогает

Добавлено (30.04.2011, 19:09)
---------------------------------------------
не на офе я играю,на HELLOWOW,а там сайт по ходу временно не работает(((вот такая хрень,ищу другие варианты

Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:16 | Сообщение # 6
Аватар
пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
 
Stivmaster
напиши в игре персу Mandarins
эт мой твинк я за дк зайду тебя вытащу, я так вчера твоего друга вытащил!
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:47 | Сообщение # 7
Аватар
пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
 
я из альянса....могу ведь и не увидеть если он из орды.....вмысле могу не увижу))))Я еще играю на первом серваке а не на iron ...Может скажешь как это сделать я попрошу кого-нибудь......а то я тебя даже в друзья добавил,что б видеть когда ты войдешь(Mndarin правильно?)
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:14 | Сообщение # 8
Аватар
пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
 
у меня перс залип под ником kraizik немогу воскресснуть, был в ЦЛК там меня насадили на шип, баф прокалывание неснимается с меня! что делать ??? (((((((( wacko
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:22 | Сообщение # 9
Аватар
пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
 
есть выход из запределья,сам попадал в такую передрягу.Перса не видно,но им можно управлять.Дабы спасти перса ,ведем его под крепость (там где падает маунт пепел алара)и перс умирает.Тогда перезаходим и воскрешаемся с помощью застрявания.И вуаля ,перс спасен.


Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:44 | Сообщение # 10
Аватар
пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
 
у меня перс залип под ником somik нtмогу воскресснуть, был в ЦЛК там меня насадили на шип, баф прокалывание неснимается с меня! что делать ??? ((((((((

Добавлено (24.07.2011, 18:44)
---------------------------------------------
тока я на клатбище леже(труп) и не могу двигаться,черех помощь(вопрос) не получается! cry cry

Форум » Обо всем » Ваши вопросы - наши ответы » Жесткое залипание персонажа (очень требуется совет или помощь)
Страница 1 из 11
Поиск: