Главная » 2012 » Октябрь » 22 » рейды WOW: Mists of Pandaria
21:23
рейды WOW: Mists of Pandaria

рейды WOW: Mists of PandariaНачалась новая эпоха, новая ветка исследование новых земель борьбы в мире World of Warcraft. Помимо различных удивительных новинок, которые приготовили нам разработчики, самой «вкусной» из них являются рейдовые бои.

В рейдах, нам представили двух новых противников – это Могу и Мантиды. 

Все новые рейды wow будут работать на двух сложностях поиска рейдов, героической и обычный. 

Могу — это древнейшая раса колдунов, которые похожи на огров. Давным–давно они правили Пандарией. Когда-то давно, враждующие кланы могу объединились вместе, под властью их одного военноначaльника — деспота по имени Властелин Грома. К власти он пробился типичным способом для могу: устранением по одному всех его конкурентов. могу говорят, что он добился власти благодаря таинственной реликвии, которую он нашел в горных пещерах. Властелин Грома, после прихода к власти приказал могу построить Подземелья Могу’шан, где тайна этой реликвии была бы в безопасности. Эти подземелья стали более похожи на своего рода храмы империи могу. В данных помещениях комплекса сохраняются множество утерянных, тайных реликвий, а своды подземелья стали местом пристанища духов властителей древних могу. 

На момент самого начала событий в Wow: Mists of Pandаria Властелин Грома мертв и империя могу раздроблена на множество фракций, расположенных отдельно. Но величайшие тайны всегда привлекали и будут привлекать всех тех, кто хочет получения власти над всем миром. Поэтому в Подземелья могу и пытаются проникнуть разные зандаларские тролли, которые желают заполучить этот неведомый источник силы могу, потому что без реликвии племя могу обречено на смерть. Игроки, по их прибыванию объединяются с хранителем мудрости Пандарии, который знает, как возможно пробраться в даные Подземелья. Хранители мудрости — новая фракция в Wow. Они посвящают всю жизнь изучению истории Пандарии и делятся своими знаниями с окружающими их существами, поэтому Подземелья для хранителей мудрости представляют огромный интерес. 

Также, в патче 4.3 обновился поиск рейдов! 

Разработчики хотят, чтобы рейдовый контент смог быть доступным как наиболее широкой аудитории пользователей, у каждого из них, должен быть шанс посмотреть на новый контент в Wow: Mists of Pandaria. Они хотят, чтобы большинство пользователей поучаствовало в рейдовом бою против Смертокрыла и других. 

В поиске рейдовых боев занижается сложность, а с этим и награды в сравнении с обычным уровнем сложности прохождения. Это не значит простое понижение здоровья и урона – механики были полностью переработаны для того, чтобы сделать легче баталии. 

Категория: Мировые новости wow | Просмотров: 7449 | Добавил: editor3 | Теги: рейды wow

Всего комментариев: 2
2 лидия   (23.12.2012 11:11)
играть

1 Jacie   (12.11.2012 14:12)
That's a smart way of thnkiing about it.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->