Главная » 2012 » Январь » 21 » Луна + фейерверки = Лунный фестиваль!
14:46
Луна + фейерверки = Лунный фестиваль!

«Каждый год друиды Лунной поляны устраивают празднество по случаю великой победы над древним злом. Во время Лунного фестиваля жители Азерота посещают своих предков и приобщаются к их мудрости, от души пируют и, разумеется... запускают OSB плита цена фейерверки!»

В воскресенье, 22 января, каскады фейерверков возвестят о возвращении в Азерот Лунного фестиваля! В начале каждого года предки вновь появляются в нашем мире, чтобы поделиться своей мудростью с любым, кто жаждет знаний. Если вы встретите этих почтенных духов в своих странствиях и выслушаете их мудрые советы, то в знак благодарности они могут одарить вас монетами наследия – уроками прошлого в осязаемой форме. Соберите достаточное количество монет наследия, и перед вами откроются лавки Круга Кенария, где вы сможете приобрести праздничные фейерверки, аксессуары, предметы одежды и рецепты!

В этом году у Круга Кенария есть особенные причины для празднества, ведь это первый Лунный фестиваль со времени возвращения многих древних, давным-давно павших в битвах: Голдринна, Малорна, Авианы и, конечно, самого Кенария. Но празднество это также омрачено вечной пыткой одного из древних: Омен, благословленный богиней луны Элуной, снова восстал из глубин озера Лунной поляны. Страшная магия Пылающего Легиона осквернила его разум во время Войны Древних, и дар бессмертия, дарованный ему Элуной, стал его проклятием: в начале каждого года безумный Омен вновь восстает из глубин озера Элуне'ара. Неустрашимые герои! Попробуйте освободить Омена от тяжкого бремени – и, возможно, в следующем году его разум очистится от скверны.

Лунный фестиваль будет длиться до воскресенья, 12 февраля. Самую подробную информацию о заданиях и предметах вы сможете найти в руководстве по Лунному фестивалю на сайте Wowhead (на английском языке). Торопитесь – скоро празднество этого года станет историей!
Категория: Мировые новости wow | Просмотров: 1856 | Добавил: Ravil

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->