Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Короли призраков подземелья Могу’шан в рейдах WOW: Mists of Pandaria
12:30
Короли призраков подземелья Могу’шан в рейдах WOW: Mists of Pandaria
Короли призраков подземелья Могу’шан в рейдах WOW: Mists of PandariaКак гласят древние свитки, легендарные правители сумели построить величайшую империю, которая находится на голом камне. Имена этих самых правителей держат в страхе всю землю. Ходят слухи, что духи бродят по хранилищу и вспоминают былые битвы и славу.

Короли призраков имеют свойство возрождаться один за другим. Задача королей - согласно очереди наносить урон игрокам до тех пор, пока те не победят их. Короли, потерпевшие поражение в бою становятся абсолютно призрачными, но иногда применяют свои способности.

Мын Безумный. После неудачного боя он не спешит уходить с поля и пользуется своим умением «Сводящий с ума крик». Подобное умение заставляет врагов некоторое время испытывать чувство ненависти друг к другу. Каждые пол секунды происходит усиление безумия Мына.

Цян Безжалостный. После того, как оказался побежденным король-полководец, он становится очень слабым, но поле боя не покидает. Способен пользоваться только умением «Приказ зайти с фланга». Отдавая подобные приказания, король-полководец сможет вызвать армию, которая способна нанести урон врагам, которые находятся не на расстоянии не более четырех метров.
Атаки короля довольно-таки мощные и в одиночку противостоять им невозможно. Главная цель Цяна - уничтожение всех врагов на своем пути.

Субетай Быстрый. Побеждая короля – разбойника, игроки могут его наблюдать на поле боя. Хоть он становится очень слабым, воспользоваться умением «Погром» все же в его силах. Главарь бандитов производит мощный рывок в сторону игрока и на расстоянии 8 метров со всех сторон, противники сразу же лишаются своего имущества. Данный король способен сделать три залпа. Первый – наносит серьезный урон противникам, второй – так же наносит физический урон, только радиус поражения немного меньше, третий – наносит очень значительный физический урон.

Цзыань Беспросветная Тьма. Он так же остается после поражения и пользуется умением «Бессмертные тени». Он создает тень, которая возникает возле игрока и способна наносить урон, пока игрок ее не уничтожит. Она имеет свойство менять форму. Король-разбойник умеет запускать теневой разряд, которого тоже следует опасаться.
Категория: Мировые новости wow | Просмотров: 12066 | Добавил: editor3 | Теги: короли призраков

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->