Главная » 2012 » Январь » 20 » Изменения сложности рейда «Душа Дракона»
14:39
Изменения сложности рейда «Душа Дракона»

После профилактики серверов, запланированной на 31-е января, в рейдовой зоне «Душа Дракона» начнет действовать заклинание «Сила Аспектов», снижающее здоровье всех монстров, расположенных в данной зоне, а также наносимый ими урон на 5%. Это заклинание постепенно будет становиться все мощнее, снижая сложность боев и делая контент более доступным для игроков. Заклинание будет действовать в обычном и героическом режимах, но не затронет рейды, собранные с помощью системы поиска рейдов.
Если рейд захочет пройти рейдовую зону без помощи аспектов, то действие заклинания можно будет отменить, поговорив с Лордом Афрасастразом в начале зоны.
Те из вас, кто участвовал в рейдах Ледяной Короны и/или Огненных Просторов, несомненно, помнят, что со временем мы снижали сложность боев, чтобы дать игрокам возможность прогрессировать. По ряду причин рейд может постоянно испытывать определенные трудности с тем или иным боссом. Регулируя сложность контента, мы тем самым позволяли игрокам развиваться, получать удовольствие от новых боев и улучшать свою экипировку. В Ледяной Короне мы ввели эффект, постепенно усиливавший игроков. Хотя это и способствовало улучшению прогресса (этот эффект также можно было отменить), у данного нововведения был и недостаток – в рейде персонаж казался значительно сильнее, чем на самом деле. В Огненных Просторах мы избрали другую тактику и вместо того, чтобы усиливать игроков, ослабили монстров. Но поскольку это изменение затронуло всех боссов и уровни сложности одновременно, оно не принесло никакой пользы игрокам, которые в нем не очень-то и нуждались. В случае с «Душой Дракона» мы попытались учесть эти моменты и ввели постепенное ослабление контента в течение длительного периода времени без учета силы персонажей и с сохранением возможности отключения этого бонуса (для этого вам необходимо будет поговорить с Лордом Афрасастразом).
Надеемся, что игроки по-прежнему будут получать удовольствие от прохождения рейда «Душа Дракона» – особенно теперь, когда у них будет выбор: попробовать сразиться с монстрами на более высоком уровне сложности или же воспользоваться помощью аспектов, чтобы одолеть очередного босса Мишустин.
Категория: Мировые новости wow | Просмотров: 2183 | Добавил: Ravil

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->