Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Душелов Гара'джал - босс подземелья Могу’шан в рейдах WOW: Mists of Pandaria
12:29
Душелов Гара'джал - босс подземелья Могу’шан в рейдах WOW: Mists of Pandaria

Душелов Гара'джал - босс подземелья Могу’шан в рейдах WOW: Mists of PandariaДушелов Гара'джал является третьим боссом рейда WOW.

Он обладает следующими способностями:

1. Периодически Гара'джал выполняет теневые атаки. В остальное время босс пользуется атаками ближнего боя. В их состав входят правый хук и левый хук, могучий кулак и широкий удар ногой. 

2. Бешенство. Душелов способен впасть в бешенство, если уровень здоровья не более 20 %. В таком состоянии атака происходит на 50% быстрее и способна нанести больше урона. 

3. Тотем духов. Босс периодически обращается за помощью к духам. Они способны перенести игроков в мир духов, а те в свою очередь, чтобы не погибнуть, должны через 30 секунд вернуться. 

4. Темный прислужник. Живут исключительно в мире духов, и с помощью «Духовной хватки» способны наносить урон игрокам, находящихся в реальном мире. 

5. Куклы вуду. Гара'джал видя цель, превращает ее и еще двух игроков в подобные куклы. Эффект длиться пока выбранная жертва не становится мертвой. Игроки, которые были превращены в кукол вуду, не имеют возможности попадать в мир духов. Изгнание происходит путем перемещения цели в обитель духов. Там цель подвергается нападкам терзателя душ. Игрок, подвергнувшийся изгнанию способен видеть терзателей душ. 

6. Терзатель душ. Его главная цель – растерзать изгнанную душу жертвы на мелкие кусочки. 

Тактика боя в рейде WOW.

Кроме обычного измерения, присутствует мир духов. В них постоянно появляются Ады. Игрокам придется сражаться с темными прислужниками. В итоге адов будет становиться огромное количество, и отбиваться от них будет практически невозможно. Уничтожить их можно только проникнув в мир духов. А для этого нужно уничтожить Тотем духов. После этого действия трое игроков смогут очутиться в том миру.

Очутившись в мире духов необходимо завершить свою миссию в течение тридцати секунд, иначе возвращение в реальный мир станет невозможным. Через 30 секунд игрок просто напросто погибает.

Категория: Мировые новости wow | Просмотров: 1252 | Добавил: editor3 | Теги: рейд WOW

Всего комментариев: 1
1 Aundre   (14.11.2012 10:57)
You're the greatset! JMHO

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->