Главная » 2011 » Август » 6 » Что такое хорошо и что такое плохо?
03:28
Что такое хорошо и что такое плохо?
Всем привет, сегодня я бурение скважин на воду цена в краснодаре хочу поговорить о том, как World of warcraft помогает и мешает нашей личной жизни. Давайте разберем несколько примеров и попробуем понять, WoW — это хорошо, или не очень Мишустин Михаил. Нет, нет, хорошо что-то или плохо каждый решает для себя сам. Я только сподвигну вас к этому решению. Итак, начнем:

Пример первый:

Девушка Люда вышла замуж за молодого и амбициозного человека по имени Николай. Николай играл в
игру World of Warcraft, а девушка даже не знала что это такое. Николай каждый день приходил домой после работы и ходил в рейды. Жена хотела от него любви, ласки, но... Она только и слышала: "Пал, не рви агро!", "Хилеры, тяните, родные!".
 Однажды, вечером Люда сказала мужу, что ей все надоело, и она не собирается делить его с какой-то игрой, чтобы он выбирал между ней и WoW. Николай подумал, подумал... и пошел в рейд! 


Как бы ни страшно это звучало, но такой пример расценивается как классический. Мужья предпочитают жен.. игре! Это, конечно же, очень плохо. Но вот виновата в этом игра или человек? Конечно же, виноват человек. Если бы он был с немного другим складом характера, то выбрал бы жену. А если бы склад характера был третий, то начал бы спорить, стукнул бы кулаком по столу и оставил и жену и игру. Но, к сожалению такие факты имеют место быть, поэтому минус World of warcraft у.


Пример второй:

Маргарита была заместителем РЛа в довольно средненькой гильдии. Она помогала объяснять тактики, вела активное общение со всеми участниками рейда. Однажды их покинул танк, и Маргарита добрала нового. Им оказался молодой человек примерно ее возраста, живущий не так далеко. Понеслось, закружилось — и вот уже свадьба и куча народу, среди которых и ГМ гильдии, стоят вокруг новобрачных и кричат "ГОРЬКО".

Это же прекрасно — когда люди находят свою вторую половинку, женятся. Это счастье, радость, позитив. Это праздник души. Это тоже довольно распространенное явление, когда игра сводит людей, помогает им найти друг друга. Плюс World of warcraft у


Пример третий:

Аня жила с Андреем уже 3 года. Недавно у них в семье появилось новое развлечение — игра в World of warcraft. Они вместе ходили в рейды. Аня была ретри паладином, а Андрей танковал воином. И вот , в один прекрасный день, пошли они в ОП. Так как это был гильдейский статик, с треша был рол по спеку. И тут, с адской гончей падает Латный воротник связи с огнем. Андрей сказал, что это танковский, и как ему повезло. Но Аня с ним не согласилась, сказав что вещь подойдет и ей. Не один не захотел уступать, рейд остановился, Аня и Андрей долго ругались и в конце концов Андрей ушел из дома. Он вернулся на следующий день — забрать вещи. Они развелись и больше не видели друг друга.

Плохо, когда игра приносит столько негатива в нашу жизнь... Это даже хуже, чем в первом случае. Люди расстаются , ссорятся, не хотят мирится.. Из-за чего?? Из-за пары пикселей? Определенный минус игре!


Пример четвертый:

Студент Виктор ничем не отличался от других учеников журфака его института. Разве что тем, что он имел очень ломкое телосложение и плохо развитую мускулатуру. В школе его часто задирали и обзывали. С ним никто не хотел дружить и даже общаться. Но стоило Виктору придти домой, включить компьютер и зайти в любимый WoW, как он оказывался в кругу друзей, с ним общались, ходили в рейды, на бг, его любили, у него были друзья. Настоящие друзья, которых у него никогда не было. С ними он чувствовал себя хорошо, он не хотел выходить из любимой игры.

Человек нашел себя, ему не удается раскрылся в настоящем мире, он раскрылся в мире виртуальном. Он получил друзей, поддержку, общение, море позитива и эмоций. Многие из вас, я уверен, скажут, что это плохо и ужасно. Но я считаю, что это хорошо. И ставлю плюс WoWу.


LesK: "Я в своей критике пришел к счету 2:2. В чем-то игра хороша, в чем-то не очень. Но решать, я повторяю, только вам. Можете оставлять свое мнение в комментариях ниже. Будет интересно их почитать. Ну, а пока, всем до свиданья, я надеюсь, вам понравилось, и вы не пожалеете времени.
 P.S.Все истории основаны на реальных событиях, имена участников вымышлены."

За статью спасибо LesK'y.


Категория: Статьи | Просмотров: 2032 | Добавил: gees | Теги: такое, хорошо, плохо?, что

Всего комментариев: 4
4 Sozan   (08.03.2012 10:24)
It's good to get a fresh way of lokoing at it.

3 Qpex   (15.08.2011 21:01)
кул biggrin

2 Chashka890   (06.08.2011 13:29)
клас! от души написано happy даже где-то себя узнал

1 Vetchina   (06.08.2011 12:17)
ПРочитал с удовольствием)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->