Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Боссы WOW: Mists of Pandaria
14:41
Боссы WOW: Mists of Pandaria

Боссы WOW: Mists of PandariaБоссы в WOW представляют из себя очень редких монстров, которые живут в нашем мире. Каждый игрок, который с ними встретился, может совершить на них нападение. Но в одиночку нападать на босса весьма опасно, лучше это делать целым рейдом. Однако награда за победу над ним тоже достойная.

В Mists of Pandaria появилось два новых ужасающих босса. Первый из них - отряд Сальиса, т.е. вождь Сальис и его воины. 

Долгие годы они блуждают в Долине Четырех Ветров. Все, что они добывают, хранится на Галеоне, огромном и тяжеловооруженном мушане. Все это больше похоже на живую крепость, чем на существо. 

Стоит немного рассказать о способностях босса. Так, во-первых, с Галеона сауроки стреляют в игроков из арбалетов огненными стрелами, а кроме того, Галеон ужасно топает, тем самым нанося урон всему живому вокруг себя в радиусе 100 метров и сбивая врагов на несколько секунд с ног. Каждый из войнов Сальиса делает 8 сильных выстрелов из пушки, чем наносит урон врагам, отбрасывая их всех в радиусе 10 метров назад. Однако воины Сальиса не все время находятся на Галеоне, они спрыгивают с его спины и в любой момент могут напасть на игроков. 

Другой новый босс - Ша Злости, он представляет собой воплощение гнева. Его место рождения - монастырь Шадо-Пан на вершине Кунь-Лай, где путники натыкаются блуждающих ша, поражающих все на своем пути. 

Основное оружие Ша - бешеный гнев, который он направляет на свою цель. Также Ша Злости присуще "облако горьких мыслей", которое не дает игрокам в радиусе 3-х метров нападать, а также произносить заклинания. Облако через минуту рассеивается. 

Гнев Ша имеет свойство расти, и в связи с этим делится на две фазы: "Растущий гнев" и "Безудержная ярость". В первой фазе Ша наполняет игроков гневными мыслями, вызывающими агрессию, а когда гнев превращается в ярость, Ша обрушивает ее на противников.
Категория: Мировые новости wow | Просмотров: 16515 | Добавил: editor3 | Теги: боссы wow

Всего комментариев: 1
1 Puss   (14.11.2012 10:01)
Thanks for wrtiing such an easy-to-understand article on this topic.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->