Главная » 2011 » Июнь » 15 » BlizzCast об обновлении World of Warcraft 4.2
00:46
BlizzCast об обновлении World of Warcraft 4.2
Вот наконец вышел 16 выпуск от BlizzCast о новой версии wow 4.2.
В обзоре Дэйв Козак (Dave Kosak) рассказывает все о новой территории - об огненных просторах, а ведущий дизайнер контента Кори Стоктон (Cory Stockton) рассказывает о новых рейдах и о самом главном боссе Рагнаросе.
Ниже видео, на английском, но просмотреть это видео с субтитрами можно на этой оффициальной странице



В кратце, о чем они говорят:

Rob Simpson:

Rob Simpson

Мы поговорим о новом обновлении под названием Rage of the Firelands, которое сейчас в разработке. 

Мы обсудим новых боссов, одиночный прогресс, новую добычу и кое какие новые функции.




Выпуск начинает директор проекта Том Чилтон.

Том Чилтон

Он говорит что v.4.2 это продолжение истории wow, Все кто был в Хиджале знают, что Рагнарос объеденился с Сумеречным Молотом, цель которого - управлять стихиями, нести в мир разрушение ну и все в таком духе. Теперь Рагнарос готов к реваншу и послал все свои силы на штурм горы Хиджал.
Рагнарос будет находится в новом помещении под названием Крепость Сульфурона в Огненных просторах.

Механика босса почти не имеет ничего общего с его старым обликом. Дело в том что имя его уже знакомо заядлым игрокам и он вернулся, да!

Рагнарос

Директор говорит что они всегда хотят внести игру какую-то ностальгию, привить игрокам интерес и поэтому они его вернули, только теперь он с ногами.
"Мы не хотим чтобы игрок долго ждал чего-то нового, поэтому мы пытаемся как можно чаще обновлять версию и вносить в неё сеьезные изменения."


Следующее интервью было с главным разработчиком заданий, Дэйв Косак.

Дэйв Косак

"Мы работаем над большим количеством заданий в новой зоне Огненные Просторы, нам хочется создать все условия для увлекательной игры, для прогресса персонажа."
Теперь вам одному придется выполнять квесты в Огненных Просторах, как бы будете их защищать своими силами, полностью погрузитесь в игровой процесс.
По мере выполнения заданий защита зоны укрепляется, появляются новые атакующие здания, увеличивается количество Стражей Хиджала.
Только после защиты Хиджала вам будет открыт портал в Огненные Простора.
Вам придется строить все заного, новый оазис так сказать, это займет у вас не меньше недели, нужно будет воостановить сожженый лес.
С начала прохождения квестов в этой зоне будет зарождаться дерево и по окончанию прохождения, защиты оазиса вы сможете увидеть огромный, развесистый дуб, под которым смогут жить друиды. 
Вырастив дерево вы получите доступ к новым торговцам, которые будут продавать новое снаряжение


Так же появилось новое транспортное средство. 


Вам придется делать кое что особенное, чтобы получить его! 

Теперь о новой версии нам поведает главный разработчик контента Кори Стоктон.

Кори Стоктон

Самое интерестное в Огненных Просторах то, что территория вызывает у игрока настольгию и вновь выпадает возможность сразиться с самим Рагнаросом.
В новом рейде игроков ждем семь новых боссов.

Будет босс-паук, летающий огненный ястреб, магматический великан... Но самое интерестное - то, что будет введена почти новая фракция, защищающая Огненные Просторы, называться будут они Друиды Огня.

ШандаларФракцию будет возглавлять Фендрал Олений Шлем

Так же будут добавлены новые вещи, которые превосходят старую экипировку. Например, можно выбить посох, игрок носитель которого сможет принимать звериный облик.
В рейдах у Вас будет выбор боссов, можно будет выбирать к какому из них вы хотите пойти первым.
Будет вход через Мост к Крепости Сульфурона, где находится сам Рагнарос, так же там будет свободная область, побродив по которой вы можете увидеть четыре босса и выбрать на кого вы хотите напасть первым.
Категория: Мировые новости wow | Просмотров: 2228 | Добавил: gees | Теги: об, BlizzCast, обновлении, World, warcraft, of, 4.2

Всего комментариев: 3
3 shicha   (16.06.2011 21:03)
вроде 22 поставят, жду...

2 Narion   (15.06.2011 11:23)
Да вот ,когда просмотривал wowhead ,многи стали писать это похоже это то же одинаковое ,уже с патча лича ,и я соглашусь с этим ,что стало все дико однообразно и скучно, пауки огненые к примеру,теже пауки только в огненной раскраске,грифот леталка тут ,тот же грифон только типо огненный,одно однообразие и никакой настальгии на разные вещи,если будет т12,я уже с увереностью уверен он будет огненного типа и не более того,многие пухи будут похожи друг на друга,и да если этот сервак доживет до 4.2 версии,то админам этого сервака придеться проделать большую работу,потому что лава на этом серваке в каждой локе полностью багнута к примеру в локе унгоро в центре там рядом славай сносит хп ,что дурное,к сартариона без хила пала не подойти,вообще этот патч будет связон полснотью с окружением лавы и поэтому придеться ченить все лкои ,где есть лава !! Породавала только прошлая новость,что одев друид посох превращаеться в льва,это и вправду необчно и такого не была.

1 shicha   (15.06.2011 02:45)
ну и опять никто не знает дату выхода, как говорят она совпадет с окончанием 9-го сезона арены.... тоесть через неделю........

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->