Главная » 2011 » Март » 20 » Все цифры там, где нужно: изменение отображения характеристик
12:34
Все цифры там, где нужно: изменение отображения характеристик
Доступно только для пользователейЗнали ли вы, что на экране информации о персонаже можно изменять порядок отображения характеристик, а также сворачивать и разворачивать отдельные категории?

Эта полезная функция появилась в пользовательском интерфейсе с выходом обновления 4.0.1 для World of Warcraft. Она позволяет отображать данные о персонаже в любом удобном для вас порядке. Для этого нужно просто «перетащить» нужный раздел характеристик на удобное место с помощью мыши или развернуть/свернуть его, нажав на плюс/минус. Вы можете перемещать и сворачивать разделы независимо друг от друга, а также сохранять их в любом порядке.

Более того, можно задать уникальные настройки отображения характеристик для каждой специализации персонажа. Таким образом, при изменении специализации будут отображаться выбранные вами статистические разделы. Убедитесь в этом сами!

Если вы знаете о еще какой-нибудь полезной функции в World of Warcraft, которую, как вам кажется, мало кто успел приметить и начать активно использовать, поделитесь наблюдениями с нами в комментариях к этой статье.

Взято с Офф сайта близов.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1071 | Добавил: Neon

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->