-AdRiver-
Рамблер.Новости
Новости СМИ2
Загрузка...
Читайте другие материалы рубрики «Право»
Оставить комментарий
Вход
Комментарии (19)
  1. крылов
    |
    13:51
    03.04.2012
    0
    +
    -
    Это примерно так же, как на первой демократической волне, когда многие новоявленные демократы тоже объявляли себя жертвами политического преследования. Один мой коллега журналист в советское время много претерпел на почве профессионального недуга, за который его, в прошлом собкора ТАСС, не стали держать в областной газете. Перестройку он встретил в многотиражке, вскоре заявив, что из областной его выжили партократы.Ну и понеслось - изгнанник стал ближайшим сподвижником первого демократического главы региона.
  2. Карабас
    |
    14:21
    03.04.2012
    0
    +
    -
    Все митинги стоят денег. Сюжеты на ТВ и СМИ - своя такса. Кто-то рвет анус и собирает митинги с требованием возбуждать уголовные дела по мошенничеству против учредителей частных УК, УО и прочих жуликов в ЖКХ? Требует вернуть обманутым деньги? Где требования - очень важные для всех? Дудки! Деньги вложены - и их нужно отбивать. Под брэндом - оппозиция или Ля-ля фронт - неважно. Ясно, что на протестах просто зарабатывают хорошую денежку.
  3. Пол
    |
    15:20
    03.04.2012
    0
    +
    -
    Кто они? Да зачастую обычные уголовники, только с большим количеством денег и связей! Ну вот например Ходорок. Если б все, что ему вменили и доказали, совершил рядовой обыватель, то сидеть бы ему до скончания века! А Ходорку и 10 лет отсидеть западло!
  4. ЕВ
    |
    16:42
    03.04.2012
    0
    +
    -
    Пол писал(а): Ну вот например Ходорок. Если б все, что ему вменили и доказали, совершил рядовой обыватель, то сидеть бы ему до скончания века! --- С такими доказательствами и тебя можно на десятку засунуть. Просто у тебя нет "ЮКОС"-а,... Да и вякаешь ты в нужном русле. А то, что вменили мало, согласен - могли больше. Путин вон сколько про "руки по локти в крови" говорил ( хотя сам в крови купается), а не получилось. Нет разрешения от обкома, а то бы он разгулялся.
Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы

  1. Могут ли дисквалифицировать российскую олимпийскую сборную?
  2. При каких условиях сборная России выйдет в плей-офф?
  3. Когда начнется матч Россия — Уэльс и какой телеканал будет его показывать?

О чём бы вы хотели прочитать в следующем номере «АиФ Про Кухню»?

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦСЕТЯХ